Просмотры478Комментарии0

Происшествия недели

1 мая

Днем в Железнодорожном районе в СНТ «Белый Ключ – 1» водитель (женщина, 1971 года рождения), управляя «Тойотой Рав 4», при движении задним ходом совершила наезд на пешехода, стоявшего сзади транспортного средства. В результате ДТП пожилая женщина, 1941 года рождения, с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение.

2 мая

Вечером в Засвияжском районе на улице Ефремова, 75А, водитель, 1995 года рождения, управляя «ВАЗ-21104», на регулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу. Вследствие этого он врезался в движущийся во встречном направлении «Киа Рио» под управлением мужчины, 1992 года рождения. В результате ДТП: пассажирка автомобиля “ВАЗ-21104”, девушка, 1996 года рождения, с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение.

3 мая

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от 46-летнего жителя областного центра о хищении у него из транспортного средства личного имущества. Установлено, что вечером потерпевший оставил свою машину на парковке около дома. Утром он обнаружил, что стекло в одной из дверей разбито, а из салона похищен видеорегистратор стоимостью 12 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району поступило два сообщения от жителей областного центра о кражах колес с принадлежащих им автомобилей. Сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении преступлений 19-летнего местного жителя. Молодой человек пояснил, что ему срочно понадобились деньги. В ночное время, взяв с собой необходимые инструменты, он снял колеса с машин и спрятал. В дальнейшем он собирался продать их на рынке. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенное изъято.

4 мая

В дежурную часть МО МВД России «Майнский» поступило сообщение от администрации одной из школ Майнского района о совершении противоправных действий в отношении учащегося. Полицейские предварительно установили, что молодой человек, увидев у своего знакомого сенсорный сотовый телефон, решил им завладеть. Спровоцировав конфликт, он ударил подростка и похитил у него гаджет, взамен отдав ему свой старый телефон. Задержан ранее судимый 17-летний неработающий парень. Решается вопрос об уголовном преследовании.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное