Просмотры2113Комментарии0

Вылетел на “встречку” водитель “Мицубиси”. Новые подробности смертельной аварии в Майнском районе

Вчера, седьмого мая, в Майнском районе произошла страшная авария. Сегодня по данному факту появился комментарий от региональной Госавтоинспекции.

На трассе у села Тагай в Майнском районе в 07:15 часов 58-летний водитель, чей водительский стаж составлял 29 лет, за рулём автомобиля «Мицубиси ASX» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Нива Шевроле» под управлением 47-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель автомобиля «Мицубиси ASX» от полученных травм скончался на месте ДТП, 53-летний пассажир автомобиля «Нива Шевроле» от полученных травм скончался при транспортировке в медицинское учреждение, 31-летняя пассажирка автомобиля «Мицубиси ASX» и водитель автомобиля «Нива Шевроле» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

Стоит отметить, что виновник ДТП не был пристёгнут ремнем безопасности, у обоих водителей взята кровь на анализ.

Также стало известно, что один из погибших – сотрудник ДО ДООЦ «Орион», методист городского центра тестирования ГТО Рэмис Валитов. Об этом сообщила начальник Управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска Альбина Никитина.

Фото и видео: ЧП Ульяновск

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное