Просмотры801Комментарии0

В Ульяновске выберут мобильного фоторепортёра

Торжественное открытие и награждение победителей регионального этапа фотовыставки-конкурса «Экология – Безопасность – Жизнь» состоится 23 апреля в 14:00 в Ульяновском областном краеведческом музее им. И.А. Гончарова.

Ещё в январе-феврале состоялся отбор фотографий, сделанных по всей Ульяновской области, лучшие из которых поступили на региональную выставку. Из 87 работ 52 авторов жюри определили 15 призёров. На мероприятии им вручат туристические и спортивные рюкзаки.

Конкурс проводится в музее с 2001 года в рамках Российских Дней защиты от экологической опасности и представляет фотографии в пяти номинациях: «Эковзгляд» – проблемы экологии, «Фотопейзаж» – ландшафтная съёмка, «Фотоохота» – флора и фауна, «Мобильный фоторепортёр» – фото, снятые на камеру телефона или планшета, «Юный фотонатуралист» – фото детей до 16 лет. По результатам записей в Книге отзывов вручается Приз зрительских симпатий.

Кроме того, будут вручены специальные призы: за лучшее раскрытие темы урбанизации; за лучшее фото пернатых; лучшие детские фотографии; семейным участникам.

Фото: Интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное