Просмотры810Комментарии0

Мусор – наказание за собственный дом

В социальных сетях Димитровграда появилась жалоба одной из жительниц города на… мусорный контейнер, нежданно-негаданно появившийся  около ее дома.

“К ночи он был уже битком, а с утра и все вокруг уже завалено мусором и все это уже страшно воняет, все окрестные собаки проходя мимо метят этот контейнер. На мой вопрос в компанию “По какому праву он там стоит” ответили, что стоит согласно реестру, представленному свыше. Те, кто устанавливал контейнер, пояснили соседям (которые тоже категорически  тоже против установки контейнера в этом месте), что заявку на установку якобы подал именно наш дом!”.

В комментариях один из жителей города, представившийся Артуром, уверяет автора поста: “Это вам карма такая за такие хоромы. Автору 29 лет и уже на такой дом заработали, с нашей-то в городе ситуацией с работой” – по его мнению, вышеописанное – месть менее обеспеченных жителей.

Так что, как видим, проблемы пока те же: дороги, мусор, отсутствие достатка у одних граждан при бдительном внимании к заработку других.

Фото: Типичный Димитровград

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное