Просмотры694Комментарии0

Ульяновцы могут выиграть ужин в ресторане и проживание в отелях

С 18 по 21 апреля в Ульяновске в четвертый раз состоится Международный туристский экспо-форум «Отдых на Волге», в рамках которого пройдут розыгрыши призов.

19 апреля с 10.00 до 17.00 каждый желающий сможет посетить выставочную экспозицию, центральная часть которой развернется в фойе Ленинского мемориала. Одним из ключевых мероприятий выставки станет региональный этап Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Кроме того, более 80 российских и зарубежных экспонентов представят свои туристические продукты и предложения. Среди них музеи, рестораны, гостиницы, спа-комплексы, туристические агентства и туроператоры, районы Ульяновской области.

Национальный парк «Сенгилеевские горы» совместно с администрацией Сенгилеевского района на своей выставочной площадке представит интерактив по гончарному делу и выпеканию блинов, а также сувенирную продукцию. Делегация Барышского района обучит азам лозоплетения, а Ульяновский Дом печати разыграет уникальные авторские книги об Ульяновской области.

Ледоруб, горелку с котелком и манекен туриста участники выставки встретят на площадке региональной Федерации спортивного туризма. Здесь можно будет ознакомиться с туристическими маршрутами по Ульяновской области.

На протяжении всего дня на главной сцене в Ленинском мемориале пройдут розыгрыши призов: скидочные и подарочные купоны на ужин в ресторане, проживание в отелях, сертификаты на теплоходные прогулки и многое другое.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное