Просмотры942Комментарии1

Пьяные ульяновцы бросались под трамвай

Вчера вечером в социальных сетях очевидцы сообщили об инциденте, который произошел на улице Радищева неподалеку от кинотеатра «Люмьер».

По словам местных жителей, несколько пьяных граждан не давали проехать трамваю. Один из них якобы бросился под вагон. Как сообщают в соцсетях, вся голова у него была в крови. На место приехала скорая помощь.

фото: «ЧП Ульяновск».

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное