Просмотры1553Комментарии1

Учитель обжог утюгом ученика на уроке

С соответствующим заявление обратилась в полицию жительница Воронежской области – мама пострадавшего ученика, сообщают РИА Новости.

Информация о случившемся появилась 2 апреля.

– На последнем уроке труда (технология) дети плохо себя вели и довели учителя. Учитель более 30 лет в школе отработал, не смог с нервами совладать, вырвал утюг из розетки и одному школьнику провел по спине, – рассказали в региональном МВД.

По словам собеседника агентства, мальчик получил ожоги.

– Проводится проверка, устанавливается степень тяжести вреда здоровью ребенка, – добавил представитель ГУМВД.

После случившегося преподаватель написал заявление об увольнении. По данному факту проводится проверка, сообщил представитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Делом заинтересовался и следственный комитет.

– Сегодня в средствах массовой информации появились сообщения о том, что 20 марта в Землянской школе в Семилукском районе Воронежской области учитель технологии обжёг утюгом 12-летнего ученика, ребёнок получил ожоги 1 – 2 степени. Со слов матери пострадавшего мальчика, учитель целенаправленно обжёг его утюгом. Он вынул шнур утюга из розетки, подошёл к сыну, приложил его к спине и спустил пар, – говорится в сообщении следственного управления.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное