Просмотры684Комментарии0

Ульяновцев зовут на бесплатное выступление танцоров из Тайваня

В Ульяновской области грядёт Декада хореографического искусства. В рамках этого события жители Ульяновска и Димитровграда смогут побывать на выступлении ансамбля B.DANCE.

19 апреля в 18:00 концерт пройдёт во дворце культуры «Губернаторский», а 21 апреля в димитровградском доме культуры «Восход».

Тайваньский коллектив, который успешно выступает не только у себя на родине, но и на мировых сценах впервые посетит Россию.

В России будет показан балет «FLOATING FLOWERS» (Плавающие цветы) – шоу-программа, сочетающая в себе традиционные азиатские танцевальные движения, элементы боевых искусств и современную хореографию, она насыщенна трюками и заставит зрителя задействовать свою фантазию.

В рамках Декады хореографии B.DANCE проведёт мастер-класс для ульяновских танцоров и хореографов. Поэтому возможность познакомиться с фирменным стилем коллектива будет не только у зрителей, но и у профессионалов.

Бесплатный мастер-класс от тайваньского танцевального коллектива B.DANCE состоится 18 апреля в 16:00 в Центре народной культуры Ульяновской области. Принять участие могут воспитанники и хореографы танцевальных коллективов и студий. Пройти регистрацию можно по ссылке. Количество мест ограничено.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное