Просмотры1200Комментарии4

Ульяновцы массово “засветились” на ТВ

В эти выходные  регион  часто фигурировал  в телепередачах на федеральных каналах. А что, пусть знают наших! Вот только… с какой стороны? Давайте посмотрим!

«Не гладьте собак!»: Елена Малышева о суворовцах

17 марта увидела свет программа «Здоровье» на первом канале. В ней Елена Малышева рассказала о заболевании курсантов Ульяновского суворовского училища эхинококком, развитии болезни, мерах предотвращения оной.

«Не гладьте собак!» – заклинали зрителей. Почему? Смотрите сами!

Ульяновцы грязи не боятся!

Автовладелец Сергей Трубин появился в программе «Первая передача».   «Люди грязевые ванны принимают, а я лишь на грязной машине езжу!». Сергею пришлось оплатить штраф за то, что его машина показался инспектору ГИБДД грязной. Отстаивать честь пришлось в суде… Он сам расскажет об этом всем интересующимся:

Ульяновцы вне закона

В эфир вышел выпуск программы «Человек и закон», в котором речь велась о деле об убийстве предпринимателя Амирана Алояна. В преступлении обвиняют его жену, но детектор лжи программы «На самом деле» показал, что женщина невиновна. Суд же признал женщину виновной. Хотите знать больше?

Выигравший не отзывается. к чему бы это?

Один из ульяновцев выиграл в программе «Русское лото» загородной дом. Однако в комментариях жители сомневаются в достоверности этой информации, а иные даже сочувствуют «бедолаге»! «За этот дом надо будет налог заплатить и не малый, кстати, землю тоже надо будет купить, а проводка коммуникаций встанет как цена этого дома. Пусть счастливчик подумает!».

Ждем, когда наш регион будет показан на всех центральных каналах, но только с  положительной стороны. Как думаете, свершится?

Виолетта Жирардон

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное