Просмотры911Комментарии6

Над Димитровградом продолжают издеваться. Димитровградцы требуют от власти очистить улицы от снега и грязи

Пока в Димитровграде идёт борьба за место главы города, а на сугробах то и дело всплывают яркие надписи, горожанам приходится пробираться через те самые сугробы. Изначально жители активно выражали свой протест и публиковали в социальных сетях негодующие записи, но вскоре, видимо, люди устали от того, что на них никто не реагирует. И постепенно стали замолкать.

Но новая волна негатива обрушилась на власть с приходом весны. Неубранные сугробы стали таять, в результате чего образовалась такая каша, что ни пройти и ни проехать. Вот что пишут жители Димитровграда: « У нас вообще дороги чистят? По этой дороге дети ходят в школу. Сплошная каша и вода. Ходить невозможно. Такое ощущение, что идёшь по сугробам, а не по дороге. Дорога с ул. Циолковского до ул. Победы».

Ну кому есть дело до детей, когда на кону стоит кресло главы Димитровграда.

Думаете, ситуация выглядит намного лучше с дорогами? Отнюдь нет. Димитровградцы уже порой не знают, какую технику им покупать, чтобы проехать до дома, ведь легковые автомобили то и дело угождают в водно-ледяную ловушку и часами не могут оттуда выбраться. Так, например, вчера, со слов пользователей сети, на пересечении улиц Козлова и Пушкина три автомобиля больше трёх часов стояли, погрязшие в каше. А все это «благодаря» власти, которые не могут вовремя выполнить свою работу. Кто ответит за поцаранные, испачканные и сломанные автомобили?

А если кто-то и попытается проехать, то пристроить автомобиль в парковочные карманы рядом с домом практически нереально, потому что снег, который пытались почистить зимой, был навален огромными кучами по обочинам. Никто ведь заранее не подумал, что весь этот снег и глыбы вскоре превратятся в болото, через которое можно переправиться лишь на лодке. Но больше всего димитровградцев поражает одно: неужели власть действительно всего этого не видит и не слышит недовольств жителей. Так, одна из пользователей сети задается вопросом: «Они на Луне живут?». Мы не знаем, где живут представители власти Димитровграда, но ясно одно – накал страстей такой, что люди скоро устанут терпеть. Похоже народ уже находится в точке невозврата.

 

Автостроителей 27.

 

Автостроителей 27.

Ленина 26.

Улица Комсомольская.

 

Гвардейская 43.

 

Гвардейская 43.

Куйбышева 22.

 

Гвардейская 43.

Фотографии: “Типичный Димитровград” и “Димитровград новости“.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное