Просмотры1439Комментарии0

Неизвестный обстрелял машины и людей. Происшествия недели

27 февраля

Около 15.00 в Ленинском районе возле дома по улице Толбухина неизвестный напал на 23-летнюю учительницу одной из местных школ. Налетчик отнял у неё сотовый телефон стоимостью более 15 000 рублей. Пока злоумышленника не нашли, составлен фоторобот.

Сотрудник частного охранного предприятия обратился в полицию с заявлением по факту стрельбы в Железнодорожном районе. Со слов охранника, рядом с автомойкой на улице Железнодорожной неизвестный обстрелял машины и людей. С места происшествия изъяты девять гильз и две пули. К счастью, никто серьёзно не пострадал.

Около 16.00 на автостоянке вблизи дорожного кафе в селе Коптевка Новоспасского района в кабине грузовоза был обнаружен труп дальнобойщика из Ростовской области. Причины смерти 43-летнего мужчины выясняются.

28 февраля

Около 19.30 в Железнодорожном районе на улице Варейкиса был задержан 26-летний местный житель, у которого при себе имелся сверток с синтетическим наркотиком “соль” массой более одного грамма.

1 марта

Около 10.00 в Тереньгульском районе на трассе вблизи села Солдатская Ташла 26-летний житель Республики Татарстан, будучи за рулем “Опеля Астры”, выехал на встречную полосу. Его остановили сотрудники УГИБДД. Желая уйти от наказания, нарушитель попытался подкупить автоинспектора, но был задержан как взяткодатель. Возбуждено уголовное дело.

2 марта

Около 16.00 в димитровградскую больницу с ножевыми ранениями был госпитализирован 32-летний местный житель. Установлено, что с ножом на мужчину во время ссоры напала его гражданская жена. 32-летняя подозреваемая задержана.

3 марта

Около пяти часов вечера в Засвияжском районе в квартире дома по улице Промышленной во время распития спиртного 45-летняя женщина нанесла 40-летнему собутыльнику ножевые ранения. Мужчина погиб на месте происшествия.

Около 15.00 неизвестный мошенник под предлогом покупки гаража на сайте объявлений уговорил 38-летнего сотрудника УФСИН предоставить данные своей банковской карты, с которой впоследствии было снято 5000 рублей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное