Просмотры657Комментарии0

У Киркорова белый шарф, у Лолиты – стул

Многие люди верят, что тайные талисманы уберегают их от неприятностей и приносят удачу. Звезды шоу-бизнеса не исключение.

Поговаривают, что известная певица Татьяна Буланова в качестве талисмана использует белого плюшевого бегемотика. Игрушку ей подарили на одном из выступлений ещё в 1993 году. Сувенир был настолько красивый и приятный, что певица решила, что он будет её талисманом. Ещё одна игрушка, которая приносит удачу, всегда находится рядом с французской певицей Патрисией Каас. Но он не всегда принадлежал ей. Звезда купила плюшевого мишку для своей мамы. После смерти матери игрушка стала талисманом певицы. Более того, она написала песню «Я сохраню его для тебя», навеянную этим талисманом.

Некоторые звёзды предпочитает в качестве талисманов украшения. Например, певица Валерия выбрала талисманом драгоценный камень. Фанаты рассказывают, что звезда никогда не оставляет изумруд и везде носит его с собой. К слову, именно камень считается одних из самых влиятельных на жизнь человека. Считается, что он не только избавляет своего обладателя от головных болей, но и помогает уберечь от супружеской неверности и укрепить отношения. А вот у Алсу оберегом можно назвать кулон известного британского ювелира Стивена Вебстера. В свое время она купила его за десять тысяч долларов. Любопытно, что примерно такой же есть у Мадонны. Талисман выполнен в форме «А» из белого золота. Алсу старается всегда держать его при себе.

Стул всегда с собой

Некоторые же популярные личности полагают, что лучший талисман – это некая вещь. Например, долгое время король поп-эстрады Филипп Киркоров носил белый шарф. Этот подарок преподнёс ему тибетский мудрец, который поведал о будущем певца. Поговаривают, что Киркоров опасается порч и сглаза. Возможно, поэтому он долгое время выходил на сцену именно в нём. А эпатажный Сергей Зверев считает своим талисманом пионерский галстук. В одном из интервью он рассказал, что красный галстук якобы приносит удачу, поэтому он держит его под руками в тяжёлых жизненных ситуациях.

А вот у экстравагантной Лолиты весьма необычный талисман. Вы не поверите, но певица возит с собой на гастроли… стул! Поговаривают, что она купила его тогда, когда был популярен дуэт «Академия» (дуэт Лолиты Милявской и Александра Цекало). Сейчас музыкальная пара распалась, но любимый стул остался. Фанаты утверждают, что певица считает его неким талисманом успеха, позволяющим набирать полные залы. У кого-то стул, а у кого-то — босоножки. Да-да, именно такой талисман у Эвелины Бледанс. Самое любопытное, что изначально они были в гардеробе у Натальи Селезневой. Как однажды рассказала Эвелина, на одну из репетиций она пришла в новых босоножках, но они так понравились Наталье, что актриса решила просто подарить их. Наталья в долгу не осталась и подарила ей свои. Так они и обменялись обувью. И вроде бы ничего необычного, как в какой-то момент Бледанс заметила, что босоножки Натальи приносят ей удачу. Идет на кастинг – её берут, на съемки — всё складывается идеально.

Анжелика БОБРОВА.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное