Просмотры576Комментарии0

Автофиниш

1 марта в Мелекесском районе вблизи Мулловки 45-летний водитель «Киа Рио» при выполнении обгона не справился с управлением, от чего легковушку занесло и ударило о встречный автомобиль «MAH TGA». В результате ДТП водитель и пассажир «КИА», мужчина 1974 года рождения, госпитализированы.

 

5 марта в Димитровграде на улице Куйбышева 22-летний водитель «ВАЗ-21124» при повороте налево не уступил дорогу, из-за чего «ВАЗ» столкнулся с микроавтобусом «Мерседес-Бенц». В результате ДТП водитель «Мерседеса» и 46-летняя пассажирка «ВАЗа» с травмами различной степени тяжести обращались в больницу.

 

4 марта возле села Поникий Ключ в Ульяновском районе произошло страшное ДТП. Пострадало пять человек, одна женщина погибла.

Случилось это приблизительно в 8.40 утра. По предварительной информации, водитель «УАЗа-Патриота» не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с «Волгой» – служебной машиной администрации Старокулаткинского района. В ней находились четыре сотрудника районной администрации. В результате аварии, 59-летний водитель и 59-летняя пассажирка «УАЗа» обращались в больницу. 32-летний пассажир «Волги» также обращался в медучереждение, а 34-летний и 43-летний пассажиры легковушки  госпитализированы. 53-летняя пассажирка «Волги» скончалась в больнице.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное