Просмотры558Комментарии0

Автобус, яхта или самолет?

Из нижеперечисленных видов транспортных средств  выберите одно, которое вам больше всего по душе.

Итак, на чём вы прокатитесь с наибольшим удовольствием: велосипед, автобус, автомобиль, поезд, самолет или яхта? Выбранное средство передвижения говорит о ваших шансах на успех в достижении поставленных целей и особенностях характера, которые способствуют или препятствуют этому.

Велосипед. Поставленные цели вы достигаете собственными усилиями, надеясь только на себя. Вы знаете, что окружающие вам не помогут, поэтому добиваетесь всех высот самостоятельно. У вас достаточно мужества, храбрости и силы воли, чтобы одержать необходимые победы. Ваши шансы на успех крайне велики.

Автобус. Вы очень цените родных и близких. Помогая другим, вы работаете над собой, что приближает вас к заветной цели. Однако не позволяйте близким отвлекать ваше внимание и изменять выбранное направление. Ваши шансы очень велики, но в том случае, если вы не позволите окружающим вмешиваться в ваши планы.

Автомобиль. Вперёд вас толкают внутренняя сила и энергия. Вы достигаете целей, когда не спешите. Важно помнить, что к цели нужно идти спокойными и небольшими шагами. Постарайтесь не упустить свои шансы в свойственных вам спешке и суете.

Поезд. Несмотря на то, что вокруг вас множество людей, вы полностью игнорируете их мнение и роль в вашей жизни. Однако не стоит замыкаться в себе. Вам необходимо оглянуться вокруг и обратить внимание на идеи окружающих вас людей. Возможно, среди серой массы вы найдете что-то ценное для себя и ваши шансы на успех значительно вырастут.

Самолёт. Вы хотите достичь целей быстро и постоянно мечтаете об этом вместо того, чтобы приступить к реальным действиям. Ваша фантазия зачастую является вашим же главным врагом. Вы то витаете в облаках, то боитесь осуществления своих желаний. Чтобы увеличить шансы на успех, вам необходимо спуститься на землю и приступить к делу без излишних опасений.

Яхта. Вы независимый и равнодушный человек по отношению к происходящему вокруг. Ваши сильные стороны – рационализм и здравомыслие. Вас очень сложно отвлечь и сбить с намеченного пути. Вы всегда стараетесь следовать намеченному плану и чётко продуманной стратегии. Постарайтесь замечать и рассматривать другие варианты решений, это может значительно повысить шансы на успех.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное