Просмотры1018Комментарии1

«Миссис Заволжье – 2019» выберут в Ульяновске

Кастинг участниц конкурса состоится 11 марта в 18:00 в ДК «Руслан».

К участию приглашаются проживающие в Заволжском районе женщины в возрасте от 25 до 40 лет, имеющие одного и более детей.

Женщинам предстоит принять участие в конкурсе-визитке «Самая обаятельная и привлекательная», в фотоконкурсе «Моя семья – моё богатство» (профессиональная фотосессия участниц с семьёй), а также в творческой программе «Вся жизнь – театр» – здесь можно будет использовать любой художественный жанр. Кроме того, мамы продемонстрируют свои кулинарные способности в конкурсе «Национальное единство» и примут участие в спортивном проекте «Мама, папа, Я – спортивная семья». Завершит мероприятие дефиле участниц в вечерних платьях.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 11 марта в отдел общественных коммуникаций и социальных инициатив администрации Заволжского района города Ульяновска по адресу: пр-т Ленинского Комсомола, 28, каб.214 или МУК «Руслан» по адресу: ул. 40-летия Победы, 15, каб. 32. Информацию можно направить по электронной почте: odmks.zav@mail.ru или mukruslan@mail.ru.

Телефоны для справок: 73-54-07 и 20-65-57.

Фото: Интернет

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное