Просмотры1439Комментарии0

От 60 и выше. Свежие заманчивые вакансии в Ульяновске

В сегодняшнем обзоре — отличные вакансии, которые предлагают работодатели Ульяновска. Заработная плата начинается от 60 тысяч рублей. Сферы самые разные. Может, одна из этих работ приглянется ульяновцам, которые как раз сейчас в поиске.

Врач-рентгенолог

Ульяновский филиал федеральной сети медицинских центров примет на работу врача-рентгенолога с опытом работы не меньше года. Ему обещают платить от 60 000 рублей.

В обязанности входит: квалифицированное и своевременное составление описаний рентгенограмм, компьютерно-томографических исследований; анализ работы рентгенодиагностикого кабинета, ведение отчетности о работе; контроль работы рентгенолаборантов, обучение новых сотрудников и так далее.

У нового сотрудника обязательно должно быть высшее медицинское образование. Наличие интернатуры/ординатуры по специальности “рентгенология”. Опыт работы по специальности, а также в коммерческих медицинских учреждениях приветствуется, как и знание компьютера на уровне пользователя.

Из личных качеств на рабочем месте ценят ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение работать в команде, честность.

Работать предстоит пять дней в неделю с 9:00-до 18:00, но испытательный срок – 2 месяца.

Врач стоматолог-терапевт

Одна из стоматологический клиник, которая располагается в Ленинском районе Ульяновска, нуждается в новом сотруднике. Стоматологу-терапевту обещают заработанную плату от 80 000 рублей.

Должностные обязанности: ведение терапевтического приема в полном объеме; качественное эндодонтическое лечение, эстетическая реставрация, перелечивание; проведение профильной гигиены полости рта. Чтение КЛКТ и ведение медицинской документации.

Требования: высшее образование. Стаж работы 3-5 лет. Наличие действующего сертификата по специальности “стоматология терапевтическая” и медицинской книжки обязательно.

Коммуникабельность, доброжелательность, приветливость, высокая работоспособность. Умение работать в команде специалистов-профессионалов.

Обязательно наличие портфолио работ (Rg-снимки и фотографии на этапах лечения).

Территориальный руководитель по привлечению юридических лиц

От 80 000 рублей обещают платить территориальному руководителю по привлечению юридических лиц. В таком специалисте нуждается один из банков в Ульяновске.

Обязанности: формирование и развитие команды менеджеров – от 8 сотрудников; Системная организация поиска и привлечения юридических лиц и ИП на обслуживание в банк, контроль работы группы; наставничество, оттачивание hard- и soft- скиллов; личные переговоры с клиентами; планирование и отчетность о проделанной работе.

Требования: высшее образование; опыт активных продаж и ведения переговоров с первыми лицами компаний; опыт руководства, наставничества и обучения (от 3 человек) не менее 1 года; развитые лидерские качества и нацеленность на результат; готовность к изменениям и умение их проводить; активная жизненная позиция, готовность к разъездному характеру работы.

PHP-разработчик (Junior+, Middle)

До 100 000 рублей будет получать PHP-разработчик в компании, которая специализируется на разработке электронных магазинов, сложных стартапов и highload порталов для различных компаний.

Новый сотрудник будет использовать технологии и инструменты:

Паттерны проектирования / MVC
Newrelic
phpStorm IDE
Selenium/Unit тестирование
Git, Vagrant

Требования:
Хорошие знания PHP/MySQL (ООП)
Знание SVN или GIT
Понимание основных принципов разработки и знание паттернов программирования
Знание английского (на уровне чтения технической документации)
Тяга к росту и развитию
Умение работать в команде

Работать предстоит в центре Ульяновска, обещают много бонусов, среди них: профессиональное развитие с возможностью посещения ИТ- конференций, семинаров и других значимых для карьеры событий.

Водитель-экспедитор с категорией Е

От 100 000 до 120 000 рублей будет получать сотрудник в фирме, которая занимается грузоперевозками. Набирают водителей в связи с масштабным вводом новой техники: Mercedes 2016-2018, MAN 2017-2018, VOLVO 2017-2018 и Евро КАМАЗ 2016-2018.

Требования: водительский стаж по категории “Е” не менее двух лет; наличие трудовой книжки; опыт работы в междугородних грузоперевозках; готовность к длительным командировкам с предоставлением выходных по графику.

В обязанности входит доставка грузов по всей территории РФ.

Условия: гарантия ежемесячного дохода независимо от пробега и простоев; круглосуточная техническая и информационная поддержка; корпоративная мобильная связь.

Вакансии взяты с сайта Зарплата.ру

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное