Просмотры699Комментарии0

Росгвардейцы задержали двоих ульяновцев с наркотиками

Вечером 28 февраля сотрудники Росгвардии вместе с полицейскими задержали двух подозреваемых в незаконном хранении наркотиков.

Первый попался в Железнодорожном районе Ульяновска. На улице Варейкиса росгвардейцы обратили внимание на мужчину, который постоянно оглядывался по сторонам. При виде патрульной машины он занервничал, попытался скрыться во дворах, но был задержан стражами порядка. В ходе личного досмотра у 26-летнего местного жителя правоохранители обнаружили и изъяли пакетик с порошкообразным веществом. В ходе проведенного экспертного исследования установлено, что смесь содержит синтетическое наркотическое вещество «соль» массой 1,192 грамма.

В этот же день в Заволжском районе на улице Привокзальной группа задержания вневедомственной охраны совместно с сотрудниками полиции задержала гражданина с признаками опьянения. Досмотрев задержанного, правоохранители обнаружили и изъяли у него сверток с наркотическим средством “марихуана” массой 90 грамм. Задержанным оказался не работающий, 49-летний житель Засвияжья, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

По фактам незаконного хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела.

Фото: Росгвардия_Ульяновск

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное