Просмотры657Комментарии0

Пейзаж или собственное фото

Представьте себе, что вы – восходящая звезда эстрады и закончили записывать свой дебютный диск. Осталось лишь выбрать дизайн обложки.

Какой вы видите обложку своего первого альбома? Дизайн, который вы предпочтёте, соответствует аспекту личности, который вы хотите показать окружению. Выбор можно интерпретировать как то, что вы считаете своим лучшим свойством.

Успокаивающий пейзаж. Используя фотографии экзотических мест, вы показываете себя как заботливую и мягкую личность. Вы всегда найдёте для других улыбку и добрые слова. Вы очень чувствительный и восприимчивый человек, который принимает всё близко к сердцу и тяжело переживает не только свои неудачи, но и провалы малознакомых людей.

Весёлый рисунок или забавная картинка. Вы общительны и дружелюбны. Вас вполне можно назвать душой компании. Но вот другие часто видят и вторую вашу сторону – ненадёжную и ветреную личность. Многие ошибочно считают, что вы склонны поддаваться мимолетным увлечениям. Умение смешить людей – хороший талант. Но это приобретает другой смысл, когда смеются над вами, а не с вами.

Абстрактный рисунок без очевидного смысла, который заставляет задуматься. Вы изо всех сил стараетесь выразить свои таланты. Когда вы стараетесь всё сделать самостоятельно, то зачастую выглядите странно. Не бойтесь обратиться к окружающим, которые искренне хотят помочь вам. Не забывайте, что у других людей тоже есть таланты. Оригинальность вашего мышления очень важна, не превращайтесь в безумного эксцентрика.

Своё собственное фото. Вы предпочитаете прямой и откровенный подход к любой ситуации. Вам кажется, что честность – ваша самая сильная черта, за которую вас ценят окружающие. Но многие воспринимают вашу честность неправильно и считают вас излишне упёртым человеком, не способным пойти на компромисс. Не забывайте, что вы не идеальны и вам тоже есть к чему стремиться. Убедитесь, что имидж, который вы стараетесь сохранить, отражает вашу лучшую сторону.

Известная личность или незнакомый человек. Вы сами не замечаете всех своих талантов. Ваши скромность и стеснительность часто становятся причиной ваших неудач. Вам крайне необходимо научиться знать себе цену. При знакомстве с вами многие считают, что вы могли бы добиться больших успехов, но вам не хватает уверенности в себе. Ваша стеснительность порой может восприниматься малознакомыми людьми как простая лень.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное