Просмотры2366Комментарии1

Что подарить мужчине на 23 февраля?

На носу День защитника Отечества. В преддверии этого праздника каждая женщина задумывается о том, что подарить отцу, любимому мужчине, брату или другу. В нашей подборке – всевозможные варианты различных подарков, которые точно не оставят никого равнодушным.

1. Гель для бритья и носки.

Принято считать, что носки и гель для бритья – слишком банальные и ненужные подарки, которые мужчины так или иначе всегда смогут купить себе сами. Однако не стоит забывать, что мужской половине человечества очень приятны женская забота и внимание, даже если проявляются они в мелочах. Многие мужчины действительно рады получить в подарок гель для душа, шампунь, гель для бритья, носки или трусы.

2. Часы или фитнес-браслет.

Хорошим подарком ко Дню защитника Отечества будут различные гаджеты. фитнес-браслет, электронные часы, приспособления для телефона (чехол. держатель в машине), флешки. портативные колонки и зарядники, а также жесткие диски.

3. Ремень или рюкзак.

Многие мужчины заботятся о своем стиле, поэтому красивые рюкзаки, ремень, перчатки, шарфы, вкусный парфюм – точно не будут лишними.

Похожее изображение

4. Игры.

Как говорится, каждый мужчина в душе ребенок. Что интересно, молодые люди играют не только в компьютерные игры, но и не откажутся от настольных или радиоуправляемых игрушек. Сложно представить мужчину, у которого при виде этих подарков не загорятся глаза.

5. Подарок-впечатление.

Прыжок с парашютом или квест в реальности – отличный подарок для мужчин, которым нравится испытывать новые впечатления. Прыжок с парашютом не оставит равнодушным никого, а квест в реальности может подарить мужчине чувство превосходства, особенно, если рядом с ним будет любимая женщина.

6. Дорогой подарок.

Если ваши средства позволяют сделать дорогой подарок мужчине, то смело дарите автомобиль, телефон или компьютер, если знаете, что он в этом очень нуждается.

7. Романтика.

Как женщина, любимому человеку вы можете подарить романтический ужин дома, свидание в ресторане и незабываемую ночь. Как правило, мужчины очень ценят такие подарки.

8. Мужской букет.

Кто сказал, что букеты дарят только девушкам? В 21 веке появились прекрасные букеты для мужчин. В зависимости от их вкусов вы сможете выбрать сами любое наполнение – дорогой алкоголь и колбасы, сырные закуски и пиво или сладкий подарок.

9. Сертификат или деньги.

Если все, что мы перечислили, у вашего мужчины уже есть, пусть покупает себе подарок сам! От вас требуется только выбрать сертификат в нужный магазин. Так, любителю рыбалки смело дарите сертификат в рыболовной магазин, любителю машин – в автомобильный. А денежный подарок хорошо подойдет коллеге или младшему брату.

 

10. Животное.

Ну кто не любит животных? Если ваш друг, брат или любимый мужчина давно хочет себе питомца, не отказывайте ему в удовольствии.

фото: интернет

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное