Просмотры586Комментарии0

А он любит водочку!

Как понять, стоит ли знакомиться с мужчиной, если вы впервые его видите?

Многое о мужчине может сказать и то, какие алкогольные напитки он предпочитает. Порой можно узнать, стоит ли заводить знакомство, лишь посмотрев на бокал приглянувшегося кавалера. Конечно, не забывайте, что в современном мире много мужчин, которые просто следуют веяниям моды.

Если заинтересовавший вас человек отдает предпочтение минеральной воде и равнодушен к алкогольным напиткам, то зачастую он окажется надежным партнером и верным другом. Однако категорический отказ от спиртного может быть и следствием наличия серьезных заболеваний.

Мужчина, который отдаёт предпочтение водке или похожим крепким напиткам, – мнительный и падкий на лесть, способен на необдуманные поступки. Такие люди могут скупить все цветы в магазине или совершить нечто неординарное только для того, чтобы произвести благоприятное впечатление на девушку. Обычно такие мужчины очень быстро влюбляются, но так же легко и забывают о своих чувствах.

Любители виски и текилы – это люди, обладающие твёрдым характером. Мужчина, предпочитающий эти напитки, окажется сильным и уверенным в себе, а главное — целеустремлённым и очень надёжным. Такой избранник никогда и никого не бросит в трудной ситуации. Чаще всего любители этих напитков не заводят знакомства на один вечер. Кроме красивой фигуры и внешности, его интересуют ваш внутренний мир и взгляды на жизнь.

Предпочитающие пиво мужчины чаще всего оказываются обладателями широкой души и заводилами в любой компании. Они живут ради друзей, а в любой трудной ситуации способны найти положительные стороны и уроки.

А вот если мужчина отдает предпочтение коктейлям, то, скорее всего, он окажется ветреным и непостоянным партнером. Такие люди быстро и легко меняют подруг, друзей и взгляды на жизнь. Присмотритесь повнимательнее, стоит ли знакомиться с таким кавалером.

Если мужчина со знанием дела выбирает вино, значит, перед вами настоящий эстет, который умеет правильно расставлять приоритеты и наслаждаться жизнью. Но в таких партнерах таится опасность, ведь они зачастую имеют завышенное чувство собственного величия. За нарочитой утонченностью подчас может скрываться банальная пустота.

Поклонники шампанского любят эффектность, но при этом отличаются поверхностностью. Они излишне веселые и жизнерадостные, но часто всего лишь играют на публику и ничего из себя не представляют.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное