Просмотры1544Комментарии2

От 30 и выше. Свежие заманчивые вакансии в Ульяновске

Сегодня мы подобрали для вас реальные вакансии, которые не требуют сверхзадач и сверхспособностей, но при этом оплачиваются достойно. Может, предлагаемые места приглянутся ульяновцам, которые сейчас в поиске работы.

Главный бухгалтер-финансист

Одна из транспортных компаний, располагающихся в Засвияжском районе, сейчас ищет главного бухгалтера, заработанную плату обещают от 30 000 до 40 000 рублей.

У потенциального работника должен быть опыт работы не менее 5 лет, он должен быть коммуникабельным и обладать навыками руководителя, а также знаниями судебной практики, актуальных законов.

Предстоит работать с документацией трёх организаций. В обязанности входит сдача квартальной и годовой отчетности, проведение аудита, систематизация данных организаций, организация работы отдела (в подчинении бухгалтер и помощник бухгалтера)

Работать предстоит в офисе, располагающемся в Засвияжье, пять дней в неделю с 8:00-17:00 или с 9:00-18:00. Оформление по ТК РФ.

Заместитель директора по производству

Одна из типографий, располагающаяся в Засвияжском районе Ульяновска, нуждается в заместителе директора по производству, которому обещают платить от 35 000 до 45 000 рублей в месяц.

Опыт работы в полиграфическом производстве у него должен быть не менее трёх лет, также важно наличие высшего образования.

В обязанности входит работа с заказчиками, оформление заказов в производство, сопровождение выполнения заказов, контроль качества готовой продукции.

Работать предстоит с 8:30 до 17:00 (перерыв с 11:30 до 12:00) в офисе, оформление по ТК РФ, премии.

Водитель грузовых авто

Фирма, занимающаяся грузоперевозками по Ульяновску и в другие города России, ищет водителей грузовых авто. Зарплату обещают от 40 000 рублей. Важно, чтобы у потенциального сотрудника была своя фура, так как фирма автомобиль не предоставляет.

Требования: водительское удостоверения категории В; стаж вождения грузовых автомобилей развозного типа; знание города.

В обязанности входит перевозка грузов по городу и по России.

Условия: Оформление по ТК РФ; свободный график работы; цена и маршрут заказа известны заранее; возможность самостоятельного выбора заказов; бесплатная связь с оператором и клиентом; гарантия безопасности (тревожная кнопка).

Косметолог

Один из центров здоровья и красоты, который располагается в центре Ульяновска, примет на работу косметолога. Заработанная плата – от 50 000 рублей.

У будущего сотрудника должны быть: опыт работы в данной сфере 1-3 года, высшее медицинское образование и действующий сертификат по косметологии.

В обязанности входит прием пациентов и выполнение процедур: контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, постановка нитей и так далее. Кроме того, нужно будет вести медицинскую документацию.

Трудится предстоит с 9:00 до 18:00 пять дней в неделю.

Специалист по работе с клиентами

От 50 000 рублей будет получать и специалист по работе с клиентами в одной лизинговой компании Ульяновска.

В обязанности будет входить: активный поиск клиентов (юридические лица) по лизингу легковых, малотоннажных коммерческих автомобилей и грузовых автомобилей, также спецтехники. Ведение переговоров на высоком уровне. Работа с автодилерами, поставщиками, страховыми компаниями по привлечению клиентов. Постоянные и планомерные действия, направленные на создание и поддержание клиентской базы. Формирование пакета документов для заключения лизингового договора

Требования:

Высшее образование (финансовое будет преимуществом);
Опыт успешных активных продаж;
Готовность к холодным звонкам с целью назначения встреч;
Желателен личный автомобиль, так как характер работы – разъездной;
Знание и владение методиками ведения переговоров, убеждения контрагентов, проведения презентаций.

Вакансии взяты с сайтов hh.ru, zarplata.ru

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное