Просмотры1160Комментарии0

Гадают на фекалиях

Попугай подскажет

Например, в Южной Индии гадают с помощью попугая. Клиент приходит к гадалке, произносит собственное имя, в это время гадалка раскладывает ряд из карт индийской космологии. Как только все необходимые приготовления будут сделаны, открывается клетка с попугаем, птица выходит и выбирает одну из карт. Она и говорит о судьбе человека.

Дурнопахнущие гадания

Совсем не ароматное гадание называется скатомантия. Сложно поверить, но так называется гадание по фекалиям. По сохранившемся источникам, им пользовались в Древнем Египте. Жрецы изучали движения жуков-скарабеев, катающих шарики из навоза. Современные люди, которые пользуются этим способом, используют помет уток. Для этого они отпускают утку погулять по помещению, а потом анализируют, где птица «оставила свой след». Другие же «ищут будущее» в человеческих, для этого они анализируют форму, текстуру, запах.

Судьба животного

Оказывается, предсказать судьбу можно и с помощью кошки. Якобы по лапке вашего питомца можно понять, как будет жить питомец. Люди, занимающиеся этим гаданием, говорят, что это помогает лучше понять кошку, а значит, и лучше за ней ухаживать. Ну что же, у каждого свои предпочтения и желания. Всё же это лучше, чем гадать на фекалиях.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное