Просмотры1368Комментарии0

Три трупа, аварии с пострадавшими и пожары. Новогодняя ночь не обошлась без происшествий

К сожалению, праздничная ночь омрачилась несколькими происшествиями, которые произошли в Ульяновске и в области.

Так, на улице Инзенской в Железнодорожном районе Ульяновска обнаружили тело охранника 1955 года рождения, который в эту ночь работал. Повреждений на теле не найдено, причина гибели устанавливается.

Два человека погибли в Засвияжском районе. На улице Герасимова в бесхозном доме мужчина, личность которого не установлена, поджег мусор и отравился угарным газом.

“Погибшая в этом же районе девушка 1994 года рождения страдала эпилепсией. Обстоятельства гибели устанавливаются. По всем трём происшествиям проводятся доследственные проверки”, – отметил старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области Евгений Словцов.

В последний день 2018 года произошли два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими.

Так, в 10 утра 31 декабря в городе Инза на улице Черняховского на парковочной площадке 24-летний водитель за рулём автомобиля «Джили Эмгранд» при движении задним ходом наехал на пешехода. В результате ДТП 57-летняя женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение.

А на улице Советской в селе Большое Нагаткино в Цильнинском районе Ульяновской области около 22:00 30-летний мужчина, чей водительский стаж равен 12 лет, установлено состояние опьянения, за рулём автомобиля «ВАЗ 2112» наехал на 58-летнего пешехода, движущегося по краю проезжей части дороги в попутном направлении при наличии тротуаров. В результате ДТП пешеход  госпитализирован с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение.

Также в новогоднюю ночь: горели мусорные контейнеры на Сиреневом проезде, на проспекте Филатова и улице Врача Михайлова  в Заволжском районе Ульяновска.

Фото: Интернет

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное