Просмотры1657Комментарии0

Гороскоп на 2019 год. У Львов пошатнется здоровье, а Козероги найдут любовь

Как следует из китайского (восточного) гороскопа Новому году покровительствует Свинья. Впрочем, в Японии считают, что годом будет управлять Кабан, а в Таиланде – Слон. Сути это не меняет. Но Новый год по восточному календарю, как известно, наступает не 1 января, а только в феврале. Всё же многие уже сейчас хотят знать, что их ожидает.  

Овен

Для представителей этого знака год будет проходить под следующим девизом – «вперед к новым вершинам». В начале года произойдет слом прежних убеждений, им на смену придет абсолютно новое мировоззрение. Изначально может показаться, что всё, во что вы изначально верили, рухнуло. Но не надо отчаиваться, потому что, наоборот, отпустив прошлое, вы сможете открыть дверь в перспективное будущее. Новое мировоззрение позволит иначе взглянуть на проблемы, которые вас раздражали, ставили в тупик и замедляли в развитии. Первый успешный период выпадает на раннюю весну. В это время вам начнут поступать предложения, причем они могут быть как делового характера, так и личного. В это время важно выбрать действительно необходимый вам вариант, а не потерять голову от разнообразия. Следующий этап – июль-август, а третий – декабрь. Летом занятым людям важно обратить внимание на свою семью, а свободным – на личную жизнь, потому что могут произойти положительные перемены.

Телец

Для Тельца это период, когда желания могут быть исполнены. Возможно, проекты, над которыми вы долго работали, претворятся в жизнь. Причем перемены начнутся уже с начала года, в это время вам могут предложить новое место работы. Правда, здесь важно суметь важно распределить время, чтобы не закрутиться. Если в первое полугодие вы будете с головой погружены в работу, что, кстати, благоприятно скажется на вашем материальном положении, то вторая половина будет продуктивна в плане творчества. Много времени уделите хобби, своим интересам. В целом, год обещает быть богат на эмоции, важно спокойно относиться к негативным событиям и с радостью воспринимать всё хорошее, что дарит вам жизнь. Проблемы могут возникнуть с органами дыхания, постарайтесь сделать всё возможное, чтобы тепло одеваться и не переохлаждаться.

Близнецы

Любителям приключений и всего нового этот год подарит массу положительных эмоций. Близнецы смогут попробовать себя в разных сферах деятельности. Новый год станет знаковым для представителей этого знака Зодиака, потому что в этот период может кардинально измениться род их деятельности. Сложным периодом станет первая половина 2019 года, возможно, будут ситуации, которые начнут выбивать из колеи, но уже к лету ситуация разрешится. Причем решения могут быть непредсказуемые, вплоть до смены работы и места жительства. А, возможно, наоборот, всё войдет в систему и Близнецы смогут совмещать работу и личные интересы. А вот с личной жизнью всё будет хорошо, потому что близкие станут поддерживать в любых начинаниях. Весна и лето – самые благоприятные времена года, чтобы позаботиться о своем здоровье. Кстати, именно в этот период лучше всего идти в спортивный зал, потому что риск получить травмы снижен.

Рак

Для свободных Раков начало зимы станет прекрасным временем для романтических отношений, возможно, именно эти морозные дни помогут вам обрести вторую половинку. Для семейных Раков зимние холода также будет скрашены теплом семейного общения. А вот весной чувства могут немного поостыть, поэтому если вам дороги отношения, то нужно будет приложить немного усилий, чтобы былая страсть вернулась. Несмотря на любовные перипетии, на работе будут ожидать успехи и премии, потому что вы начнете выкладываться по максимуму. Летом желательно заняться своим здоровьем, чтобы войти в осень с крепким иммунитетом. Звезды помогут вам держаться на высоте и не болеть, но иногда нужно будет прислушаться к здравому смыслу, чтобы отказаться от прогулки, которая может привести к неприятным последствиям.

Лев

Успех ждет Львов, которые в начале года составят план действий на будущий год и начнут ему следовать. Возможно, начнет получаться не всё сразу — иногда будут сбои, но ближе к маю всё наладится. Однако не надо забывать, что нужно заботиться о своем здоровье, ведь в погоне за первым местом оно может пошатнуться. Особенно это важно в марте. Поэтому уделите больше внимания физической нагрузке, которая поможет поддержать ваш организм. На конец лета приходятся самые яркие эмоции, связанные с личной жизнью. Возможно, это будут поездки с семьей куда-либо. Этот период укрепит отношения и позволит зарядиться положительной энергией на долгие месяцы. Любовные отношения заиграют новыми красками, а семейные отношения перейдут на новый уровень. Свободные Львы в начале сентября смогут завести романтические отношения.

Дева

Этой зимой, возможно, вы наконец-то сможете распрощаться с отношениями, которые вас тяготили. Причем речь идет не только о личной жизни, это применимо к различным сферам. Например, вы сможете покинуть работу, которая только трепала нервы и не приносила хороший доход, либо вы попрощаетесь с товарищем, который приносил один негатив в вашу жизнь или постоянно брал деньги в долг и не отдавал их вовремя. Как бы то ни было, но на смену этому неприятному эпизоду в вашей жизни придет что-то интересное и новое. В конце осени могут ожидать хорошие предложения. В плане здоровья важно следить за своим эмоциональным состоянием осенью, в остальное время ожидается спокойный год без потрясений. Снижен риск получения травмы или простуды, но в то же время нужно помнить о правилах безопасности и профилактики. В конце весны свободные Девы смогут познакомиться с человеком, который изменит их жизнь.

Весы

Потрясающий год ожидает Весов. Практически все 12 месяцев они будут позитивны, озаряя своим хорошим настроением не только своих близких, но и окружающих людей. Такой настрой позволит добиться успеха во многих сферах жизни. Семейные люди поймут, что размолвки, которые были раньше, — сущие пустяки, поэтому отношения станут крепче. А свободные представители поймут, что с ними долгое время был рядом нужный человек. Это открытие осчастливит обоих. На работе ждут новые вершины и возможность карьерного роста. Примерно к концу лета Весам захочется творить: писать песни, рисовать картины, появится желание играть на музыкальных инструментах. Не удивляйтесь, это последствия романтического настроя. Единственное, о чем звезды вас предупреждают, — не налегайте на кофе, чтобы не было проблем с желудком.

Скорпион

Этот год будет для Скорпионов стабильным. Если в начале зимы будут замечаться пассивность и желание побыть наедине с собой, то уже весной захочется общения, шумных компаний, встреч с родными и близкими. Такой порыв улучшит отношения и сгладит прежние конфликты. Изменения будут и в карьере. Возможно, вам придется подходить к делу с небольшим процентом риска. Однако всё будет зависеть о того, сколько усилий вы приложите к достижению цели. Если всё сложится благополучно, то в вашей карьере будут кардинальные изменения. Особое внимание важно уделить своему здоровью, а в частности хроническим заболеваниям. Желательно весной обследоваться, чтобы весь год боли вас не беспокоили.

Стрелец

Стрельцам выпадает отличный шанс – им будет везти практически во всех начинаниях. Ваша энергия будет бить через край, важно направить её в нужное русло. Но прежде чем начинать действовать, нужно составить план действий. Вас ждут не только успехи в делах, приятные перемены грядут и в личной жизни. Представители этого знака Зодиака будут пользоваться вниманием противоположного пола. Возможно, среди ваших обожателей появится человек, с которым вы захотите связать свою судьбу. Приятной будет и ситуация в финансовом плане, появятся выгодные предложения.

Козерог

Вы сможете разнообразить серые будни благодаря своему таланту, а символ будущего года будет помогать вам в этом. Если ваша работа связана с творчеством, то вас ждут немалые успехи и признание окружающих. Если же вы реализуете свои творческие наклонности только в хобби, то скоро ваше любимое дело станет приносить доход. Если в начале года вас может ждать одиночество, то с приходом весны всё изменится. Если Козерог впустит в свою жизнь любовь, то увидит, что к нему хочет вернуться его бывшая любовь. Страсть разгорится с новой силой, и это может привести к длительным отношениям. И важно уделить внимание своему здоровью – старайтесь вовремя питаться и не есть на ходу, иначе это может привести к проблемам с желудком.

Водолей

У Водолея возможны изменения судьбы. Вероятно, это будут перемены в личной жизни, а также вы можете переехать не только в другой город, но и в страну. Будет реальный шанс выстроить свою судьбу иначе. В первой половине года будут налажены деловые и личные отношения. К слову, о личных отношениях. Возможны сильные изменения. В августе вы можете избавиться от тяготящих вас отношений. А в конце года возможны решения, на которые раньше вы могли бы не решиться. Например, изменения в статусе. Продуктивным год будет и в карьере. Откроются новые горизонты, что позволит вам не только больше зарабатывать, но и реализовывать себя. Важно беречь свое нервное состояние, поэтому постарайтесь оберегать себя от сильных потрясений.

Рыбы

Решительность, упорство и целеустремленность – эти черты будут чаще всего использоваться в этом году. Благодаря им у вас появятся возможность и желание найти новое место работы. Более того, новое начальство будет вас ценить и уважать. Однако, несмотря на новую открывшуюся перспективу, вам не следует забывать о своей семье. Им очень важно ваше внимание. Как только вы сможете «переключаться» и на семью, дома будет всегда уют и тепло, а чувства станут сильнее. Свободные Рыбы смогут завести роман, возможно, он будет курортным. Активный образ жизни позволит вам избавиться от простуд, но во время физических упражнений важно следить за безопасностью, чтобы не получить травмы. Осенью важно заняться хроническими заболеваниями, для этого желательно пройти обследование.

 

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное