Просмотры734Комментарии0

Поздравления для читателей!

Дорогие друзья! Мы входим в 2019 год с новыми перспективами и с уверенностью, что нам по силам решить большинство задач, которые ставит перед нами время. Я убежден, что вместе мы обязательно воплотим в жизнь все самые смелые планы! Мечтайте! Пусть то, что сегодня кажется недостижимой фантазией, завтра станет тем миром, в котором будут счастливы наши дети. Ведь именно в них наше будущее, то, ради чего мы все живем. Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме, в каждой семье прозвучат самые теплые, самые прекрасные пожелания родным, близким, друзьям и нашему родному краю. И пусть все они сбудутся! Успешной созидательной работы вам! Здоровья! Благополучия! Счастья вам огромного и любви, дорогие земляки!

Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов

Руководство и Совет ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области сердечно поздравляют читателей «Молодежки» с наступающим Новым 2019 годом.
Примите самые искренние пожелания здоровья, добра и благополучия Вам и вашим родным и близким, а действующим сотрудникам УФСБ –  успехов на трудном и благородном поприще служения родной Отчизне.

Уважаемые жители Ульяновской области, коллеги, друзья!
От имени руководства, коллектива управления и от себя лично поздравляю с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
Особая атмосфера радости и добра, царящая в эти светлые праздники, приносит в нашу жизнь согласие, милосердие, дарит немало ярких событий.
Пусть наступающий Новый год сохранит всё самое лучшее, оправдает все надежды и мечты!
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

Руководитель следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации
по Ульяновской области, генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов

Поздравление начальника УМВД России по Ульяновской области Андрея Мишагина с Новым годом и Рождеством Христовым
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Дорогие ульяновцы! Желаю, чтобы наступающий год стал периодом исполнения долгожданных событий и появления радостных новостей. Пусть реализуются все ваши планы и сбудутся самые сокровенные желания. Счастья вам, крепкого здоровья, теплоты семейного очага, душевного спокойствия, оптимизма и стабильности. Пусть рядом всегда будут родные и близкие, и в ваших домах царят благополучие, мир и взаимопонимание!
Начальник УМВД России
по Ульяновской области
генерал-майор полиции
Андрей Васильевич Мишагин

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное