Просмотры825Комментарии0

Где отмечать Новый год, если заранее не подумал и не забронировал место в кафе

Совсем забегалась в предновогодней суете и забыли найти место, где бы встретить новый год? Тогда этот гид для вас!
1. Городские ёлки и мероприятия
Дома скучно, а другого места не нашлось? Смело идите к ёлке на Соборной площади или у Дома Связи, где в ночь с 31 на 1 будут проводиться массовые гуляния. Да и погоду на новый год обещают приятную, как раз для того, чтобы прогуляться.
2. Новогодние шоу
Всё равно мёрзнете и предпочитаете помещение? Именно для Вас и ваших единомышленников Ленинский мемориал представляет программу “Карнавальная ночь, или Новый год по-взрослому”. Карнавал начнется в 17:00. Правда, билеты туда обойдутся от 1700 до 2500 рублей.
3. Баня/сауна
В Ульяновске около 20 таких заведений. Но наверняка вы не единственный, кому пришла в голову идея отмечать новый год с вениками и парилкой. Поэтому заранее необходимо уточнить, не заняты ли все сауны и бани в новогоднюю ночь.
4. База отдыха
Конечно же, новогодняя поездка на базу отдыха – это то, что планируют ещё в октябре-ноябре. Если вы не успели забронировать домик заранее, будьте уверены, что сейчас вы не найдёте на базе отдыха свободных мест. Может повезти, если только какая-то компания прямо перед вами
откажется снимать жилье на новый год.
Празднование нового года – событие ответственное, особенно, если именно вас попросили разобраться с местом встречи праздника.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное