Просмотры577Комментарии0

Происшествия недели

12 декабря

Около 20.00 возле одного из домов по улице Аблукова в Засвияжье был задержан неработающий 28-летний ульяновец, у которого при себе имелся сверток с девятью граммами марихуаны. Мужчина пояснил, что наркотическое средство он самостоятельно собрал в поле для личного потребления.

15 декабря

Около 20.00 23-летняя жительница Засвияжского района села в машину такси и попросила довезти её до нужного адреса. Во время поездки девушка украла у таксиста сотовый телефон, который после успела сдать в ломбард. Воровку задержали по горячим следам.

16 декабря

С одного из складов магазина в Засвияжском районе пропали 23 упаковки сигарет на общую сумму 22 000 рублей. Позже по подозрению в совершении кражи был задержан 20-летний работник данного супермаркета.

В дежурную часть засвияжского отдела полиции обратился 26-летний житель этого района, которого обманули мошенники. Молодой человек взял кредит и собирался купить автомобиль, объявление о продаже которого нашел в интернете. Однако продавец вынудил его перевести все деньги — 530 000 рублей, а после просто исчез.

17 декабря

Около 16.00 сотрудники полиции и Росгвардии около дома по улице Локомотивной в Железнодорожном районе задержали 35-летнего мужчину, у которого при себе было около двух граммов синтетического наркотика.

18 декабря

Утром в поселке Октябрьский Чердаклинского района 21-летний водитель «ВАЗ-21703» допустил наезд на пешехода — девочку 2004 года рождения. Установлено, что пострадавшая, одетая во всё темное без световозвращающих элементов, переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Школьница госпитализирована.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное