Просмотры1273Комментарии0

Жительница Саратовской области вынесла голого младенца на балкон, желая отомстить мужу

Следователи решают вопрос о целесообразности изъятия из семьи грудного ребенка, чья мать в октябре этого года выставила на балкон люльку с 3-месячной девочкой. Младенец при этом был полностью раздет, сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел в Балаково. По предварительным данным, 21-летняя местная жительница выставила люльку с ребенком на балкон после ссоры с мужем, желая отомстить ему за то, что он игнорирует ее телефонные звонки. Женщина сфотографировала дочь и направила фото супругу, пригрозив, что тот, возможно, видит ребенка в последний раз. Впоследствии фотографии и смс-сообщения, содержащие угрозы, были размещены отцом ребенка в соцсетях. Отметим, что оба супруга крайне негативно высказывались друг о друге.

В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Девочка осмотрена медицинскими работниками и в госпитализации не нуждается.

«Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняются характеризующие данные родителей ребенка, их род занятий, социальное и материальное положение, сведения о полноте выполнения ими родительских обязанностей по отношению к дочери», — сообщается на сайте СУ СК по Саратовской области.

Фото: Комсомольская правда. Саратов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное