Просмотры563Комментарии0

Ну вы и дерево!

Тест позволит определить, какие качества ценят в вас коллеги и сотрудники. Для этого просто нужно выбрать дерево, которое больше всего вам нравится.

Дерево № 1

Вы хотите быть лучшим во всем, и вам это удается. Поэтому большую часть времени вы отдаете работе. Зачастую вы работаете за идею, а не за выгоду. Видимо, из-за этого вы требовательны не только к себе, но и к окружающим. Но если коллеги просят помощи, то вы спокойно делитесь с ними своими наработками.

Дерево № 2

На первом месте у вас – финансовое благополучие, поэтому только из-за высокой оплаты вы можете поступиться любовью к комфортным условиям работы. Чаще всего окружающие воспринимают вас как жесткого человека, но им нравится работать рядом с вами, потому что вы ставите четкие цели и никогда не дадите обидеть «своих».

Дерево № 3

Вы отлично находите общий язык с любым человеком — от своего сотрудника до клиента, потому что ваша сильная черта – коммуникабельность. Вас по праву можно считать душой компании. Благодаря этому вы можете работать в любом коллективе.

Дерево № 4

Вы творческая личность, поэтому окружающие ценят, когда вы генерируете идеи. Но вы никогда не останавливаетесь на достигнутом, поэтому постоянно совершенствуетесь, перенимаете опыт и всегда стараетесь чему-то научиться.

Дерево № 5

Самое главное ваше качество – стрессоустойчивость, которое помогает в самой сложной работе оставаться с трезвой головой, поэтому любые задачи вам нипочем. Такое ваше спокойствие иной раз выводит окружающих из себя, но, с другой стороны, коллеги всегда знают, что в трудную минуту только вы сможете успокоить и настроить на работу.

Дерево № 6

Для сотрудников и начальства вы выделяетесь своей ответственностью. Поэтому большая часть людей хотят работать в паре именно с вами, ведь вы никогда не подведете и всегда придете на помощь. Но есть и обратная сторона медали – только на вас могут положиться в сложной ситуации.

Дерево № 7

Вы очень пробивной человек, «спасибо» за это надо сказать вашей харизме, которая сведет с ума многих. Вам легко найти контакт с людьми, и вы всегда добиваетесь своего, даже если вам вставляют палки в колеса.

Дерево № 8

Вам лучше подходит интеллектуальный труд, нежели физический. Только в этой области вы можете полностью раскрыться. Наверное, нет задачи, которая вам была бы не по плечу, поэтому коллеги стараются приходить к вам за советом и помощью.

Дерево № 9

Любознательность и стремление ко всему новому – вот что ведет вас к успеху. За это вас и ценит начальство, ведь нет ни одного задания, которое было бы вам не по силам. Благодаря чему вы считаетесь универсальным человеком, который может заменить любого другого работника.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное