Просмотры893Комментарии1

Провалился в Волгу. Мужчина едва не погиб в пожаре. Димитровградский воришка. Страшные выходные (1 и 2 декабря)

Прошедшие выходные не обошлись без происшествий. Давайте вспомним основные события двух первых дней декабря.

В пятом часу вечера 1 декабря из Волги в 2 км от села Бриля Мелекесского района Ульяновской области очевидцами извлечено и передано работникам скорой помощи тело пострадавшего.

Загорание жилого дома на улице Дурова в селе Октябрьское в Павловском районе Ульяновской области произошло в шестом часу вечера суботы. Дом сгорел полностью. По предварительным данным, пострадавших нет.

Двухкомнатная квартира загорелась в девятом часу вечера 1 декабря на улице Рябикова в Засвияжском районе Ульяновска. Огнем повреждена внутренняя отделка стен, потолка и б/у вещей в спальной комнате. Пожарными из квартиры спасен мужчина.

 

 

Дорожно-транспортное происшествие произошло днём 1 декабря. На перекрёстке проспектов Ленинского Комсомола и Сурова не поделили дорогу легковые автомобили.

В социальных сетях опубликовали видео, на котором зафиксирована кража. На видео видно, как молодой человек взял предмет с полки и положил его в карман куртки. Затем он степенно вышел, а оказавшись на крыльце торговой точки, побежал.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное