Просмотры695Комментарии0

Одна из погибших в удмуртском Глазове женщин стояла на учете в психбольнице

Следствие установило, что погибшая 30 ноября в удмуртском Глазове вместе со своей матерью и дочерью 35-летняя женщина наблюдалась в психбольнице. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по республике в понедельник.

“30 ноября текущего года около 15 часов 30 минут возле одного из многоэтажных жилых домов по улице Пехтина в г. Глазов были обнаружены тела трех местных жительниц: 55-летней пенсионерки, ее 35-летней дочери и девятилетней внучки. Установлено, что мать девочки более 15 лет наблюдалась в психиатрической больнице”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках расследования дела были допрошены очевидцы произошедшего, родственники погибших, назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза, которая позволит установить причины произошедшего.

Ранее сообщалось, что 30 ноября в удмуртском Глазове были обнаружены тела двух женщин и девочки. СКР возбудил по факту их гибели дела по пункту “в” части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего), статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Источник.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное