Просмотры800Комментарии0

Воровство по-ульяновски: у курьера отняли термосумку с роллами

31 октября

Около шести часов утра в Ленинском районе 18-летний местный житель вскрыл гараж, расположенный на улице Средний Венец, и выкрал автомобиль “Ока”, мопед и велосипед. Вора вскоре нашли и задержали сотрудники ГИБДД.

Около 17.40 в Засвияжском районе на улице Кузоватовской вблизи жилого дома 40-летний мужчина из ревности зарезал свою 22-летнюю знакомую. Убийцу задержали по горячим следам.

1 ноября

Днем была задержана 39-летняя безработная жительница Засвияжского района. Женщина была в гостях у 33-летней родственницы и похитила у нее сотовый телефон стоимостью более 11 000 рублей.

2 ноября

Около 21.00 в Засвияжском районе на улице Аблукова в подъезде жилого дома неизвестные напали на курьера и отняли у него термосумку с роллами и соками стоимостью более 2000 рублей. Воров пока не нашли.

3 ноября

В Чердаклинском районе вблизи поселка Мирный около двух часов ночи 26-летний водитель «Хёндэ Солярис», не имеющий водительских прав, не справился с управлением и допустил съезд иномарки в кювет. В результате ДТП водитель и трое его пассажиров — две девушки и молодой человек —получили различные травмы.

Около 18.20 в ходе оперативной работы в Димитровграде около дома по улице Куйбышева полицейские задержали 23-летнюю местную жительницу, у которой при личном досмотре обнаружили и изъяли марихуану.

6 ноября

В Димитровграде возле одного из домов по улице Московской полицейские задержали неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 23-летнего молодого человека. У него обнаружен и изъят сверток с наркотическим средством «соль» массой 0,384 грамма, которую он приобрел через интернет для личного потребления. Возбуждено уголовное дело.

У жительницы села Средняя Якушка Новомалыклинского района за время её двухнедельного отсутствия дома украли телевизор и ресивер, на общую сумму 30 тысяч рублей. По подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали жителя села. Похищенное изъято.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное