Просмотры377Комментарии0

У детей до 14 лет чаще диагностируется ОРВИ. Лаконичный абзац

1 ноября возле поселка Колхозный Чердаклинского района погиб 52-летний рабочий. Мужчина сорвался с десятиметровой высоты и скончался от полученных травм. Следственные органы проводят проверку.

Новогодние каникулы для ульяновцев начнутся 30 декабря и закончатся восьмого января.

Благодаря вмешательству облпрокуратуры пешеходной дорожкой обзавелись жители десятков домов на улицах Марата и Федерации в Ульяновске.

В Юго-Западном микрорайоне Ульяновска в детском саду появится «ползунковая группа», в которую будут набирать малышей от двух месяцев. Это поможет молодым мамам скорее вернуться на работу. 

Из-за ремонта трамвайных путей в Ульяновске движение трамвайного маршрута № 15 будет временно осуществляться через остановку «Дамба». Работы планируют завершить до первого декабря.

В минувшие выходные в соцсетях забили тревогу из-за двух пропавших несовершеннолетних димитровградцев. Ребята нашлись на следующий день. Подростки проводили время на даче в Мелекесском районе.

Ульяновская певица Екатерина Самсонова (Винокурова) стала героиней одного из шоу на телеканале «ТВ-3».

Ульяновский городской лицей при техническом университете стал одной из ста лучших школ России, получив награду в номинации «Лучший лицей —2018».

За прошедшую неделю заболеваемость ОРВИ в регионе снизилась на десять процентов. В большинстве случаев болезнь диагностируется у детей до 14 лет.

С 10 ноября ульяновцы смогут покупать в магазинах крепкий алкоголь по субботам и воскресеньям с восьми утра до 11 вечера. В будние дни крепкие напитки можно будет купить, как и раньше – до восьми вечера.

Ульяновск и город Уху, расположенный в КНР, стали побратимами. Теперь ульяновцы будут сотрудничать и обмениваться опытом с китайцами.

Ульяновские футболисты уходят на перерыв в первенстве России среди клубов ПФО, заняв четвертую строчку в турнирной таблице. Последний матч для «Волги» закончился проигрышем со счетом 0:1.

Димитровградские пожарные спасли из горящей пятиэтажки 11 человек, из них 6 детей. Возгорание произошло 6 ноября в доме на улице Московской. По предварительным данным, причиной стал поджог.

Эксгибиционисту дали 8 лет колонии строгого режима. 42-летний энергодиспетчер одного из Ульяновских предприятий в августе-ноябре 2017 года неоднократно раздевался на улице в присутствии детей.

Ульяновск занял 87 место в рейтинге городов по качеству дорог и парковок. Возглавил список город Грозный.

Днем 6 ноября на дороге возле посёлка городского типа Старая Кулатка загорелся грузовик с семечками. Причиной возгорания называют короткое замыкание.

7 ноября в Ульяновске на проспекте Гая у дома № 100 под колёсами трамвая погиб мужчина. По одной из версий он сам бросился под электротранспорт.

Прокуратура Ульяновской области в ходе проверок заблокировала 20 интернет-сайтов, предоставляющих возможность приобрести поддельные дипломы об образовании.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное