Просмотры1161Комментарии0

Сроки подачи заявления на сдачу ЕГЭ ограничены

Заявления на сдачу ЕГЭ необходимо подать до 1 февраля 2019 года. Экзамен будет проходить в следующем году с 20 марта по 10 апреля (досрочный период) и с 27 мая по 1 июля (основной период).

Заявление на ЕГЭ в общеобразовательные организации Ульяновска могут подать выпускники текущего года, те, кто освоил основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получили справку об обучении в образовательной организации и обучающиеся СПО не выпускных курсов, которые желают продолжить обучение на бакалавриате или специалитете.

В управление образования администрации Ульяновска подадут заявки лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие соответствующий документ, обучающиеся СПО в качестве выпускников прошлых лет и обучающиеся СПО не выпускных курсов ввиду отсутствия документа установленного образца.

Для подачи заявления необходимы оригинал и копия аттестата о среднем общем образования или оригинал и копию диплома об окончании учреждения среднего профессионального образования, оригинал и копия паспорта (первая страница и прописка) и непосредственно самое заявление, которо езаполняется в комиссии.

Для выпускников прошлых лет и обучающихся СПО с ограниченными возможностями здоровья нужно также иметь с собой рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, а инвалидам – оригинал и копию справки, подтверждающих факт инвалидности.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное