Просмотры597Комментарии0

«Супруги должны быть хорошими друзьями»

В современном мире, когда постоянно растет количество разводов, остаются пары, достойные восхищения. Про некоторые семьи можно сказать «их свела судьба». «Молодежка» вспомнила про браки известных людей.

Рекордсменом по продолжительности совместной жизни по праву можно назвать брак Владимира Меньшова и Веры Алентовой. В 2012 году они отпраздновали золотую свадьбу. Артисты рассказывают, что очень разные и до сих пор достаточно горячо выясняют отношения, но в то же время Владимир и Вера являются лучшими друзьями. «Брак только тогда хорош и удачен, когда супруги не перестают быть друзьями», — уверены супруги.

Многие считают примером для подражания брак Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Они вместе уже более 40 лет, воспитали двоих детей и теперь радуются внукам. Их история любви началась с неприязни Ларисы к Михаилу. Когда она увидела его впервые, то приняла за страшного хулигана. Но потом им выпало сыграть влюбленных на одной сцене. Именно после этого, по непонятным обоим причине, между ними зародились романтические отношения, которые длятся до сих пор.

Семейная жизнь всем известной и любимой многими пары Анжелики Варум и Леонида Агутина не всегда была счастливой. Однако супруги сумели выстоять и сохранить свою семью благодаря умению прощать и слушать друг друга. «Сейчас для меня любовь все ближе к понятию “судьба”», — признается Леонид в одном из интервью.

Их курортный роман не закончился до сих пор. Дмитрий Харатьян и Марина Майко познакомились в 1989 году, спустя год начали жить вместе, а еще через семь лет вступили в официальный брак. Дмитрий вспоминает, что обратил внимание на девушку, не похожую на других. Тонкая, хрупкая, аристократичная красавица сразу завоевала его сердце. Именно тогда актер предложил ей сделать выбор, благодаря которому они уже много лет живут в счастливом браке.

Голливудские истории

Несмотря на 30 лет совместной жизни, Том Хэнкс и его супруга Рита Уолсон до сих пор демонстрируют свои теплые чувства. Пара ведет скромную, размеренную жизнь с тех пор, как встретили друг друга на съемках сериала. Ни один из супругов за долгую семейную жизнь не давал поводов для слухов и сплетен. Супруги воспитывают двух чудесных сыновей.

Наверное, одна из самых сумасшедших пар – супруги Осборн. Они же оказались и одной из самых прочных семей. Оззи и Шэрон связали себя узами брака в далеком 1982 году и до сих пор остаются верными друг другу. За 36 лет брака супруги воспитали троих детей и ни разу не давали повода усомниться в крепкости их семьи.

Курт Рассел и Голди Хоун вместе с 1983 года. Познакомились на съемках фильма. Несмотря на то, что у обоих за плечами было по несколько браков, они уже 35 лет живут счастливой семьей. «Я не хотел сниматься в том фильме, но увидел Голди и решил остаться», — вспоминает актер.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное