Просмотры921Комментарии0

Зонтик с интернетом

На улице осень, поэтому не за горами дождливая погода. Если вы не любите дождь, то, скорее всего, у вас никогда не было правильного зонтика. Но технический прогресс не стоит на месте. Какие новые зонты появились от непогоды?

Что может укрыть нас от дождя лучше всего? Конечно же, зонтик! Оказывается, что в наше время он может не только защитить от дождя, но и показать фильм, напоить кофе и превратиться в меч самурая!

Одним из самых популярных в последнее время стал зонтик, меняющий цвет при намокании. Очень необычная и интересная вещь, которая может поднять настроение даже в самый пасмурный день. Буквально за пару минут этот необычный зонт из черно-белого превращается в радужный, яркий аксессуар.

Не уступает ему и зонт-самурай, который в прямом смысле слова выглядит как настоящий меч, кстати, для любителей охоты есть вариант зонт-ружье.

А вот любителям провести время за компьютером подойдет зонтик со встроенным интернетом. В Японии такой игрушкой уже пользуется больше половины вип-персон. Очень удобная вещь, с помощью которой во время прогулки можно смотреть сериалы, сидеть в социальных сетях или выполнять работу на ходу.

Главное — не потерять такой зонт, ведь, во-первых, вещь дорогая, а во-вторых, придется менять пароли во всех соцсетях. Но и это не проблема, для тех, кто постоянно оставляет зонтик в кафе или других местах, китайцы разработали аксессуар, который нельзя потерять. А все потому, что в ручке такого зонта установлен передатчик, синхронизирующийся с вашим смартфоном. Вы даже можете поставить на него «напоминалку», которая будет приходить на телефон, как только вы отдалитесь от зонта на 400 метров.

Не менее необычными являются зонты-держатели. К примеру, для любителей кофе есть зонт, ручка которого имеет отверстие для стакана, а для любителей чтения – подставку для книги. Также в последнее время популярностью пользуется зонт-самодержатель, который можно не держать в руках, а просто прикрепить на плечо. Выглядит это, конечно, немного странно и, скорее всего, не удобно, но что делать, когда заняты руки или ты просто лентяй.

И конечно, хитом продаж стал необычный зонт с подсветкой. Корейцы просто очень любят романтику, поэтому создали этот необычный аксессуар для влюбленных. Купол такого зонта представляет собой светочувствительную мембрану с диодами. Поэтому когда капли дождя ударяются о его поверхность, они вырабатывают электричество. Чем сильнее дождь, тем ярче горит зонтик. Отличная идея, но, к сожалению, только для вечерних прогулок.

И это еще не все идеи, которыми может удивить мир. Также есть и зонт-рюкзак, и зонт для шпиона, и зонт с регулируемой шириной, и многое другое. А уж сколько придумано разновидностей дождевиков — и представить сложно, поэтому будьте яркими и креативными в любую погоду!

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное