Просмотры974Комментарии0

Где ульяновцам заработать?

Поиск работы – расхожая проблема у жителей Ульяновска. Мы решили составить небольшую подборку вакансий по Ульяновску, по которым жителям города предлагают зарплату от 30 тысяч рублей и выше.

К примеру, одна из IT-компаний Ульяновска ищет программиста на язык PHP. Успешному кандидату на эту должность предлагают зарплату от 60 до 100 тысяч рублей. В список компетенций, которыми должен владеть кандидат, входит умение владение несколькими языками программирования и рядом профессиональных программ, уверенное чтение и перевод технического текста на английском языке, опыт разработки мобильных приложений, умение разбираться в чужом коде и, разумеется, опыт программирования от 1 года и больше.

На одном из ульяновских заводов слесарь механосборочных работ предлагают зарплату от 25 до 40 тысяч рублей. В обязанности входит умение читать и анализировать схемы, чертежи, спецификации и технологические процессы сборки, слесарная обработка, пригонка крупных деталей и сложных узлов, сборка, регулировка и испытание сложных узлов агрегатов, машин и станков, монтаж и демонтаж испытательных стендов.

А вот другой ульяновский завод ищет оператора листосгибочного пресса. В обязанности будущего работника входят производство деталей на листогибочном прессе, контроль качества деталей и подбор технологических режимов станка. За такую работу нанимать обещает платить успешному кандидату от 35 до 45 тысяч рублей.

Один из тренинговых центров города ищет менеджера по подбору и адаптации персонала с предложением по зарплате от 27 до 35 тысяч рублей. В должностные обязанности менеджера входят подбор персонала в филиалы компании в Ульяновске и Димитровграде,работа с банками резюме, входящими и исходящими звонками с ожидаемым результатом в виде закрытия минимум 3 вакансий в месяц, проведение двухдневных стажировок по действующим методикам для кандидатов на вакансии, анализ рынка заработных плат, внесение предложений по коррекции действующей системы мотивации в компании, повышение эффективности системы подбора персонала для компании, а также развитие корпоративной культуры и организация корпоративных мероприятий.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное