Просмотры660Комментарии0

Перестрелка в закусочной. Женщина умерла, выходя из трамвая. Страшные выходные (25 и 26 августа)

Минувшие выходные не прошли без происшествий. Чтобы еще раз вспомнить все, что случилось в субботу и воскресенье мы собрали все события в одну статью.

В первом часу дня 25 августа на площади Фабричной в Барыше Барышского района Ульяновской области произошло загорание двухэтажного неэксплуатируемого строения. В результате пожара огнем уничтожена кровля строения, пристрой и деревянные перекрытия двух этажей. К счастью, никто не пострадал.

Днем субботы на улице Молодежной в рабочем поселке Кузоватово Кузоватовского района Ульяновской области произошло загорание квартиры в двухэтажном жилом доме. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка квартиры по всей площади. По предварительным данным ведомства, были и пострадавшие.

25 августа, на остановке Нариманова обнаружено тело 83-летней женщины. Очевидцы утверждают, что пенсионерка скончалась после того, как вышла из трамвая. Телесных повреждений у женщины не было. Подробности происшествия пока неизвестны, делом занимаются правоохранительные органы.

Вечером 25 августа в одном из кафе в Засвияжском районе Ульяновска был застрелен посетитель. Подробностей пока никаких нет. СУ СК РФ по Ульяновской области сообщило лишь о том, что убийцу разыскивают, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ночью 25 августа на улице Аблукова в Засвияжсом районе Ульяновска произошло загорание автомобиля «Митсубиси Лансер».

В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, капот, крылья автомобиля. По предварительным данным, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 10 человек личного состава и 2 спецмашины.

В ночь с субботы на воскресенье жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Димитровграде. В первом часу ночи на улице Гоголя в железное ограждение влетел автомобиль «Киа Спектра». Как сообщило МЧС, авария не обошлась без пострадавших.

Этой же ночью на трассе Сызрань-Цивильск в Тереньгульском районе Ульяновской области в аварию попал автомобиль «Тойота Королла». По предварительным данным ведомства, имеются пострадавшие.

В половине седьмого вечера 26 августа на трассе «Ульяновск-Саранск» в Засвияжском районе Ульяновска столкнулись «Рено Сандеро» и «Хендай Солярис». По предварительным данным ведомства, есть пострадавший. Для ликвидации последствий ДТП потребовалась помощь спасателей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное