Просмотры678Комментарии0

Криминал недели

16 августа

19-летний житель Димитровграда, проходя по проспекту Авиастроителей в Новом городе, разбил окно в припаркованной автомашине и выкрал из салона аккумулятор и видеорегистратор на общую сумму более 12 тысяч рублей. Вор задержан, похищенное изъято.

 

17 августа

 

Днем в строительном гипермаркете в Засвияжском районе 36-летний посетитель тайком взял с витрины смеситель стоимостью более 10 000 рублей и вынес его из магазина. Вора вскоре задержали.

 

18 августа

 

Ночью 42-летний мужчина проник в дачный дом в селе Аристовка Старомайнского района и украл два карданных вала для трактора и часть домашней утвари из цветного металла на сумму 3 000 рублей. Вора задержали. Похищенное он собирался сдать в пункт приема цветмета.

 

19 августа

 

Около 10.00 из супермаркета в Засвияжье 26-летний безработный украл несколько кусков сыра, упаковок кофе и две бутылки игристого вина. Все это он сложил в рюкзак и вышел из торгового помещения, не оплатив товар. Злоумышленника вскоре задержали. Он сообщил, что продукты продал, а вино выпил.

 

20 августа

 

Около часа ночи в Димитровграде на улице Московской 26-летний водитель «ВАЗ-217230», предположительно будучи пьяным, не справился с управлением и врезался в остановившийся автомобиль «Хендэ Солярис». От сильного удара иномарка сбила 20-летнюю девушку.

21 августа

Около 19.30 рядом с домом по улице Автомобилистов в Железнодорожном районе полиция задержала неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 39 -летнего местного жителя, у которого нашли пакет с марихуаной.

Около 21.50 возле одного из домов в селе Архангельское Чердаклинского района был задержан безработный 29-летний парень с 50 граммами марихуаны.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное