Просмотры1142Комментарии0

Политические распри довели до больницы, подробности жуткого разбоя и онанист. События минувшей недели (20 – 24 августа)

За прошедшую неделю с 20 по 24 августа произошло не мало громких событий. Мы еще раз расскажем вам о самых “шумных” происшествиях, привлекших внимание общественности на этой неделе. Как говорится “понедельник – день тяжелый”. Вот и на прошедшей неделе много событий произошло в первый день.

Наверное, самым громким событием недели стало то, что 20 августа 2018 года, директор школы №72 Людмила Шишкина объявила голодовку на рабочем месте. Причиной такого решения стало несправедливое отношение во время приемки школы.  Оказалось, что Людмила Петровна после объявления голодовки не покидала рабочее место. И не зря, ведь через несколько часов после записи видео и появления публикаций в СМИ чиновники зашевелись, хотя весь день на ее звонки и вопросы: «А принята ли школа?», ей не могли дать четкого ответа. Через несколько часов в школу приехала комиссия, которая осмотрела пришкольную территорию. В итоге своим политическим прессом деятели довели директора до больницы. Шишкина Людмила Петровна почувствовала себя плохо после приемки школы. Видимо, сказалось нервное напряжение последних дней.

В этот же понедельник в одном из домов на улице Димитрова произошел крупный пожар. К счастью, в огне не пострадали люди, но от квартиры не осталось живого места. По одной из официальных версий, на плите забыли выключить чайник. Из-за чего и произошёл пожар. Как бы то ни было, но хозяин квартиры пока не знает, где он будет жить. Ведь, с его слов, с родственниками он немного поссорился.

Жуткую находку обнаружили на поляне, где проходил фестиваль «Ломы». В иномарке нашли тело погибшего мужчины. Фестиваль завершился 19 августа, когда все гости и участники разъехались, на поле осталась одна-единственная иномарка «Форд». 20 августа брошенный автомобиль привлек внимание, именно тогда и был обнаружен труп 38-летнего мужчины.

 

Общественность всколыхнули новые подробности преступления, совершенного в ноябре прошлого года. Преступники изнасиловали 54-летнюю жительницу села Старый Мостяк, после этого злодеи убили свидетеля и избавились от тела и несколько дней разбойничали по окрестностям села.

Во вторник в районе Опытного поля в городе Ульяновске на берегу Свияги обнаружили разложившееся тело. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что на вид, труп пробыл в воде больше месяца.

В ночь со вторника на среду едва не произошла еще одна трагедия в Засвияжском районе Ульяновска. С первого этажа одного из жилых домов выпал мальчик. Установлено, что ребенок в момент трагедии находился с родителями.

В среду во время доставки пенсий и социальных пособий на почтальона Почты России напал неизвестный, попытавшийся отнять у нее сумку с деньгами в подъезде одного из домов. К счастью, женщина сумела отбиться от нападавшего, а подоспевшие вовремя коллеги помогли скрутить грабителя и передать его полиции.

В четверг, по информации СУ СК РФ по Ульяновской области,  возле селе Алакаевка Новоспасского района охотник обнаружил череп человека. Следователи проводят доследственную проверку, назначены экспертизы.

В пятницу социальные сети всколыхнула информация об объявившемся в одном из парков город онанисте. «Небольшой сквер на пересечении Ул. 12 сентября и Льва Толстого . Сегодня гуляли с дочками 7,5 и 4 лет там на Детской площадке… Там постоянно ошивается явно не в своём уме странный молодой человек, который сегодня , извиняюсь, наяривал в штанах, глядя на дочек , и стоя на расстоянии метров 5, пока его не послала куда подальше… Это нормальным у всех считается, учитывая что оно там гуляет постоянно??? … Сквер с онанистом, милости просим…»

излюбленное место обитания онаниста

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное