Просмотры843Комментарии0

В Москве стартовали съемки самого волнительного шоу «Голос 60+» — «слепые прослушивания»

На этой неделе в Москве стартовали съемки самого волнительного шоу «Голос 60+» — «слепые прослушивания». Cоздатели проекта до последнего скрывали от публики, кто будет наставником в шоу талантливых людей «элегантного» возраста. Вчера телепродюсер Юрий Аксюта объявил, что из «стареньких» в жюри будут сидеть Пелагея, Леонид Агутин и Валерий Меладзе. Имя четвертого наставника директор музыкального и развлекательного вещания Первого канала не назвал. Лишь на самих съемках зрителям представили Льва Лещенко.

Актриса Эвелина Бледанс презентовала свой первый писательский труд, который назвала «Страницы счастья». Это не только обычная книга с автобиографией, но еще и настоящий учебник, который якобы поможет девушкам и женщинам стать лучше, успешнее, умнее. На прилавках магазинов книги пока нет, сейчас можно лишь оформить предзаказ электронной версии. На данный момент ее цена — около 300 рублей.

Развод Евгения Петросяна с Еленой Степаненко каждый день обрастает все новыми подробностями. Единственная дочка юмориста — Викторина впервые дала комментарий о разводе своего отца. Викторина уже давно живет с мужем и детьми в Америке и, как заявила, имеет несколько прохладные отношения с отцом. Она рассказала, что не обсуждает с отцом детали личной жизни. «С Новым годом, папа», вот, собственно, и все. В личную жизнь друг друга мы не лезем…» — рассказала дочь Петросяна.

Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный, которые недавно пережили настоящий кризис отношений, оригинально поздравили друг друга с седьмой годовщиной брака. В день своей «медной» свадьбы актеры отправились в тату-салон, чтобы набить на своих безымянных пальцах правых рук обручальные кольца! Видимо, чтобы больше не расставаться.

Британские герцогиня Сассекская и принц Гарри уже присмотрели для себя жилье в Австралии: они арендовали виллу стоимостью аж в 40 миллионов долларов в восточном пригороде Сиднея. Сюда супруги намерены приехать этой осенью — на очередные игры и спортивные состязания для военнослужащих, раненных во время боевых действий.

Уже несколько месяцев Рома Жуков не живет со своей семьей. Вместе со своей новой возлюбленной звезда 90-х поселился в Сочи, где открыл небольшую гостиницу и кафе. Предполагалось, что в летний сезон оба заведения принесут певцу большой доход. Но этого не произошло. Чтобы как-то прожить, певцу даже пришлось продать машину. А в этот момент брошенная супруга Жукова Елена с помощью юриста арестовала все имущество мужа, чтобы он больше не смог ничего продать без её ведома. Речь идет о двух квартирах в Москве на улице Большой Тульской и трехэтажной вилле на Рублевке площадью 450 квадратных метров. Специалисты оценили недвижимость, средства на банковских счетах и бизнес в Лазаревском в 100 миллионов рублей.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное