Просмотры522Комментарии0

Звездодром

У ведущей телешоу «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой, которая должна родить в ближайшее время, появился внук. Новорожденного мальчика, отцом которого является ее 28-летний сын Жан Ленюк, назвали Львом, в честь отца телеведущей.

Певица Елена Темникова приобрела новый роскошный автомобиль. Теперь она — обладательница черного «Мерседеса» S-класса стоимостью более 8 млн рублей. Девушка поделилась радостью с подписчиками. «Моя новая малышка!» — так звезда называет автомобиль длиной пять метров и весом две тонны.

Управляющая компания обманула Анастасию Волочкову на 1,5 миллиона рублей. Известная российская балерина была шокирована суммами, которые ей выставляют в квитанции. По этой причине она была вынуждена обратиться к адвокатам.

Популярный рэпер Тимати отправился на море и пригласил на отдых не только свою нынешнюю девушку, но и бывшую гражданскую жену, которая родила ему единственную дочь Алису. Впрочем, судя по всему, Анастасии и Алене давно удалось найти общий язык, поэтому совместная поездка их абсолютно не смущает.

Телеведущая и звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова, поэтому она перестала скрывать свою беременность. Регина поделилась в социальной сети видео, на котором запечатлена в бикини с округлившимся животом.

Одна из первых исполнительниц R&B в России, 32-летняя Бьянка, в жизни Татьяна Липницкая, официально оформила свои отношения с гитаристом Романом Безруковым, который стал саунд-продюсером ее нового альбома. Торжество по этому поводу прошло в кругу самых близких и родных на территории подмосковного отеля в Одинцовском районе.

Звезда отечественной эстрады Филипп Киркоров у себя в инстаграме опубликовал фотографию с отдыха на Сардинии, где он в компании Яны Рудковской и еще одной дамы красуется в пестрых нарядах от премиальных брендов. Облик артиста и его спутниц показался пользователям не слишком удачным. В ответ на критику король российской поп-сцены обматерил особо резких комментаторов.

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, Рита Дакота и Влад Соколовский, собираются подать на развод. Причиной расставания стали многочисленные измены молодого человека. Сейчас исполнительница вместе с дочерью находится в Греции. Она отменила ближайшее выступление, которое должно было пройти в Нижнем Тагиле. Девушка сослалась на личные обстоятельства.

Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле на пресс-конференции перед своим концертом в Одессе заявила, что не поедет на гастроли в Крым. “Нет. Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали”, — заявила артистка.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное