Просмотры780Комментарии0

Гороскоп на 15 августа

Овен

Если вы преодолеете лень и сосредоточитесь на запланированных делах, день можно будет назвать успешным. Используйте рабочие часы максимально эффективно.

Телец

Вам предстоят хлопоты, связанные с родственниками. Они разрушат ваши собственные планы, но отказать в помощи нельзя.

Близнецы

Настойчивость позволит достичь запланированных целей. В делах также поможет умение ладить с окружающими людьми.

Рак

Вы будете полны оптимизма и энтузиазма, что поспособствует решению сложных задач. День благоприятен для новых идей.

Лев

Вас ждут приятные встречи и знакомства, которые позволят получить новые знания и приумножить опыт. Не поддавайтесь эмоциям — легко разрушить отношения.

Дева

Вы полны сил и бодрости, благодаря чему удастся выполнить все запланированные дела, даже самые сложны вопросы. Главное — не упустить момент.

Весы

Хороший день для налаживания отношений. Достичь взаимопонимания будет нетрудно, вы сможете помириться даже с теми, с кем давно в ссоре.

Скорпион

Начальство поставит серьезные задачи, для решения которых надо найти надежных помощников. Союзники сами придут на помощь, поэтому поиски будут недолгими.

Стрелец

Не исключено, что вы захотите сменить профессию. Стоит использовать этот день, чтобы принять перемены — жизнь изменится в лучшую сторону.

Козерог

Удастся решить не все запланированные дела. Переживать не стоит, поскольку какие-то дела можно завершить позже. Не тратьте нервы впустую.

Водолей

Могут возникнуть денежные проблемы. Но вы можете попросить помощи у друзей и родных. По возможности не планируйте крупных покупок.

Рыбы

Пополните запасы оптимизма, чтобы не впасть в уныние и разрешить небольшие проблемы. Позитивный настрой позволит справиться с любыми трудностями.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное