Просмотры771Комментарии0

Гороскоп на 14 августа

Овен

Сегодня вы будете душой компании. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями.

Телец

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете.

Близнецы

Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Вечером ждите приятных сюрпризов.

Рак

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Ваше настроение улучшится.

Лев

Этот день – отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию.

Дева

День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех.

Весы

Сегодня не наделайте ошибок на работе. Возникнет множество неотложных дел, требующих предельной собранности. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств – на сегодняшний день время для этого еще не настало.

Скорпион

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Возможна встреча с человеком, с которым Вы некогда были связаны по работе и не виделись очень давно.

Стрелец

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Вечером ждите приятных гостей.

Козерог

Активный, творческий день. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой – кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании.

Водолей

День будет напряженным с самого утра. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Велик шанс встретить свою любовь.

Рыбы

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное