Просмотры761Комментарии0

Гороскоп на 12 августа

Овен

Лучше заниматься мелкими хозяйственными делами, придерживаться во всем умеренности. Желательно считаться с самочувствием. Если здоровье не радует, полезно подумать о самодисциплине и курсе лечебно-профилактических мероприятий: если вы будете плохо себя чувствовать, вам станут не в радость ни работа, ни отдых.

Телец

Удачный момент для погружения в какую-либо монотонную простую деятельность: сегодня именно она быстрее всего поможет вам успокоиться и отвлечься от проблем. Можно вернуться к давнему практическому хобби или старой специальности.

Близнецы

Сегодняшний день может заставить отказаться от легкомыслия. Игровой настрой сменится прагматичным и более ответственным. Придется уделить больше внимания гигиене, порядку, питанию, системной организации быта, обустройству территории, проведению или охране границ, а также, возможно, медицинским нюансам.

Рак

Главной темой общения могут стать хозяйственные, медицинские, организационные, профессиональные детали, а также совместные планы, оформление отношений, легализация дел. Возможна помощь от старшего партнера, официального лица.

Лев

Сегодня не помешают такие качества, как экономность, практичность, склонность к минимизации. Полезно проанализировать состояние бюджета, проинспектировать запасы, навести порядок в вещах, заняться лечением и профилактикой недомоганий. Актуальны принципы здорового питания.

Дева

Основополагающими принципами, по отдельности или в разных комбинациях, могут стать экономность, минимализм, скромность, дисциплинированность, ответственность, умеренность в питании. Подходящий момент для возврата к старому хобби с профессиональным уклоном.

Весы

Смена обстановки поможет вам заняться необходимыми в данный момент бытовыми делами, озаботиться системными лечебными, гигиеническими или профилактическими мероприятиями. Найдется время для выполнения обязательств перед старшими людьми, семьей или коллегами.

Скорпион

Особого внимания заслуживают мелочи: если вы заранее позаботитесь обо всем, включая практические детали, день пройдет превосходно, а друзья будут вам благодарны за доставленное удовольствие. О том, что вас раздражает или не в меру волнует, сегодня сложно забыть окончательно, но вы поступите мудро, если не станете заострять на этом внимание.

Стрелец

Ваш природный темперамент при этом может оказаться несколько подавлен, зато подобная тактика будет как нельзя лучше соответствовать духу момента. Если вы проводите день среди коллег, старших людей или важных официальных лиц, ваше примерное поведение произведет на них самое благоприятное впечатление.

Козерог

Возможно, вы промахнетесь в мелочах, но точно не ошибетесь, строя долгосрочные планы. Также, вас будут выручать ваши опыт и профессионализм. Можно рассчитывать на поддержку со стороны старших авторитетных друзей, официальных инстанций.

Водолей

Если вы ищете поле для действий, стоит избегать чересчур активного общения. Хорошо заняться здоровьем или системной организацией какого-либо важного участка, например, приведением в порядок финансов, ресурсов, хозяйства или территории.

Рыбы

В отношениях ценны верность и порядочность. Наградой за исполнительность и дисциплинированность будет прозрачность отношений и ваша защищенность в любой сомнительной ситуации. Помните, что завоевать доверие сложно, а разрушить легко. Если оно есть, к мелким недоразумениям можно смело отнестись с юмором.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное