Просмотры680Комментарии0

Гороскоп на 8 августа

Овен

Может ощущаться некоторая скованность, леность, потребность отвлечься на вещи, которые нравятся и отложить то, что может подождать. При необходимости вы сможете сделать и большой объем работы, сосредоточиться на отдельных деталях, откорректировать свои планы.

Телец

Перспективы открываются заманчивые, но нельзя проявлять поспешности ни в чем. К любому делу следует готовиться и относиться серьезно, к решению даже самых простых задач подходить ответственно. У вас появится возможность блеснуть своими организаторскими способностями, и собрав вокруг себя единомышленников и друзей.

Близнецы

Это благоприятный день для общения с членами семьи, особенно – старшими родственниками. Любимый человек выкажет готовность позаботиться о вас, и этого будет достаточно для того, чтобы ваше настроение улучшилось.

Рак

Сегодня ваш любимый человек тщательно продумает модель своего поведения по отношению к вам, поэтому не стоит даже пытаться повернуть сценарий в ту сторону, которая будет выгодна вам. Скорее всего, вы зря потратите время и нервы – и его расстроите без меры. Игра не стоит свеч.

Лев

В разговорах на повышенных тонах может обнаружиться неожиданный способ решения текущих проблем или появится интересная идея по улучшению эффективности дела, на которое у вас есть особый расчет. Сегодня учитывайте повышенную аварийность на дорогах и в информационном пространстве.

Дева

Сомнения одолевают даже тех, кому, в общем, не на что жаловаться, заставляя видеть события в мрачном свете. Между тем, позитивный настрой очень важен для достижения поставленных целей, и чем раньше вы возьмете себя в руки, тем лучших результатов добьетесь. Этот день хорош для тех, кто учится или занимается исследованиями любого рода.

Весы

Все ваши проблемы из-за того, что вы слишком много думаете о них. Если бы вы уделяли им меньше времени, они бы были и не проблемами вовсе, вы бы их даже не заметили.

Скорпион

Быстрая реакция поможет решить проблемы эффективно и с пользой для своих интересов. Следите за здоровьем, не перенапрягайтесь, вовремя делайте передышки. Ваше внутреннее напряжение может приводить к внешним аварийным проявлениям.

Стрелец

Посвятите этот день общению с теми, кто вам дорог; встречи принесут много радости, беседы будут приятными, а взаимопонимание – полным. Ради этого можно отложить многие дела, отказаться от запланированных поездок, тем более, что именно в домашней обстановке вы будете чувствовать себя особенно комфортно и спокойно.

Козерог

Недостаточно иметь планы на этот день. Важно правильно использовать вмешательство внешних сил и обстоятельств. Постарайтесь своевременно использовать представленные вам возможности. Не упустите шанс повернуть жизнь к лучшему.

Водолей

Не упускайте шансы, которые возникнут по ходу, даже если они будут отвлекать вас от того, что вы запланировали. Придется совмещать или попросить окружающих вам помочь. Лучше – несколько выполненных мелких дел с конкретным результатом.

Рыбы

Этот день как нельзя лучше подходит для поездок и смены обстановки. Не бойтесь одиночества – время, проведенное наедине с собой, поможет правильно оценить события последнего времени и решить, как вести себя в дальнейшем. Высок творческий потенциал, появляются смелые идеи, неожиданные замыслы, воплощение которых в жизнь пойдет на пользу и вам, и окружающим.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное