Просмотры853Комментарии0

Гороскоп на 1 августа

Овен

Вы слишком много сил отдаете работе. Сделайте перерыв, возьмите небольшой отгул. Не забывайте о своей личной жизни. Не позволяйте людям «садиться вам на шею». Проведите день с пользой для себя.

Телец

Сегодня вы будете разрываться меж желанием многое изменить и боязнью потерять то, что имеете. Ищите золотую середину. Не бойтесь ошибиться, ведь ваши коллеги всегда поддержат вас и помогут решить ваши проблемы.

Близнецы

Позаботьтесь о собственных интересах. Вы можете сегодня многое изменить в своей жизни в лучшую сторону. Найдите несколько минут, чтобы обдумать, все ли правильно вы делаете.

Рак

Сегодняшний день предоставит вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Лев

Сегодняшний день стоит посвятить обогащению своего внутреннего мира. Он как нельзя лучше подходит для общения с прекрасным и прочих тихих занятий. Не увлекайтесь работой, не стоит слишком много взваливать на себя.

Дева

Попробуйте внушить вашим друзьям и коллегам, что даже совершенно очевидные казалось бы вещи могут таить в себе глубинный смысл, выявить который – задача достойная и весьма поучительная.

Весы

Сегодняшний день для вас должен пройти под знаком любви и дружбы. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.

Скорпион

Если среди звучащих вокруг вас мнений так и не появится ни одного истинного, что ж, придется высказать его самому. Даже если делать этого очень не хочется. Попробуйте сегодня что-нибудь новое, есть вероятность, что вы найдете новый талант и увлечение.

Стрелец

Претворите свою мечту в жизнь. Хотя бы одну. И день не пройдет даром. Перед тем как отвечать на задаваемые вопросы, внимательно их проанализируйте на предмет наличия тайного смысла.

Козерог

Отложите решение всякого вопроса, где требуется категорический ответ “да” либо “нет”. Как бы вы не ответили сегодня, назавтра вам наверняка захочется сменить мнение. Лучше провести день за делами, в которых у вас большой опыт, чтобы не допускать ненужных ошибок.

Водолей

Сегодня первостепенной задачей для вас будет сохранение внутренней гармонии и душевного равновесия. Что бы ни происходило – не обращайте внимания. Уделите больше времени своим талантам. Не злоупотребляйте работой, иначе это может негативно отразиться на вашем спокойствии.

Рыбы

Сегодня вам придется очень постараться, чтобы позволить себе хоть минутку покоя. Возможно, придется быть грубым. Поставьте для себя рамки. Лучше всего разграничить время для работы и для личной жизни.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное