Просмотры684Комментарии0

Гороскоп на 31 июля

Овен

Сегодня вы можете никуда не спешить. Вас может ждать временный застой в делах. Уделите время завершению старых проектов. Вечером лучше не заводить новых знакомств. Проведите время за сериалом в уютной обстановке.

Телец

Доверьтесь своей интуиции. В хорошо знакомой обстановке у вас есть все шансы, чтобы добиться лучших результатов. Не совершайте сегодня больших покупок. Сегодня не желательно слепо доверять даже близким друзьям.

Близнецы

Сегодня важен подтекст событий. Вы должны видеть в происходящем не только явную, но и скрытую сторону. Ваш день пройдет в спокойной деятельности. Ваши друзья сегодня будут пытаться вас развеселить изо всех сил, поэтому не удивляйтесь дружеским розыгрышам.

Рак

Не бойтесь дать волю фантазии и придумать для себя неплохие перспективы. В этот день желательно сократить вербальное общение, не стоит заводить новые знакомства и выбалтывать секреты. Не поддавайтесь желанию произнести пламенную речь. Если у вас появилась настоятельная потребность излить душу, доверьте свои думы дневнику или напишите письмо другу.

Лев

Сосредоточьтесь на своем генеральном плане и доведите до конца начатое дело. В конце дня вы убедитесь, что будущее пока туманно и не имеет смысла предвидеть его в подробностях. Вас могут останавливать или уводить на ложный путь давние страхи. Вам также может мешать неуверенность в единомышленниках.
Дева

Не меняйте своих убеждений, сохраняйте как можно более широкий обзор ситуации. Это хорошее время для укрепления контактов с жителями отдаленных территорий. В конце дня ситуация станет менее стабильной. В это время не стоит слепо доверять людям, а также строить планы, давать обещания, принимать решения, делать выбор.
Весы

Крутых перемен в этот день ждать не стоит. События развиваются постепенно, что выглядит как застой. Занимайтесь повседневной рутиной. В конце дня может неожиданно проснуться ваша фантазия. Не исключено, что вы окажетесь во власти воспоминаний или начнете мечтать о далеком путешествии.

Скорпион

Можно полностью положиться на единомышленников, доверять мнению и вкусу постоянного партнера. Вечером есть опасность поддаться необоснованным фантазиям, стать жертвой чужого легкомыслия, неосведомленности, обмана. Любовные связи сегодня могут оказаться под угрозой из-за разочарования, слухов, измены. Не спешите верить чужим словам и игре собственного воображения.
Стрелец

Обстоятельства этих суток вряд ли станут для вас источником вдохновения. Вас ждет очередной день рутины и подчинения условностям. Даже если вас никто не контролирует, постарайтесь не расслабляться раньше времени. Преодолейте скуку, лень, усталость и еще немного поработайте, тогда вечером у вас появится приятное чувство до конца выполненного долга.

Козерог

Это прекрасное время для полного отдыха, не омраченного никакими негативными переживаниями. Любите себя, гордитесь своими талантами, хольте и лелейте свое тело, радуйте душу приятными впечатлениями. Сомнения, вполне вероятные ближе к концу дня, гоните прочь, не прислушивайтесь к сплетням и слухам.
Водолей

Посвятите дневные часы размеренным занятиям или просто побудьте в спокойной предсказуемой обстановке. Откажитесь от новых начинаний, требующих напряжения сил. Не стоит ломать привычный уклад жизни, даже если он вас не устраивает. Вечер принесет изменение настроения или ситуации, подарит вам долгожданный прилив вдохновения.

Рыбы

Сегодняшний день отлично подойдет для реализации своих задумок. Будь то финансовые операции или творческие идеи, сегодня вас ждет успех в любом начинании. Не бойтесь рискнуть, чтобы приумножить свои материальные средства. Проведите вечер с семьей и любимыми друзьями.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное