Просмотры1276Комментарии0

Самое обсуждаемое в соцсетях 30 июля; 21 человек прокатились на “Волге”; Назначили два новых министра; Грабят магазины;

Портал misanec.ru ежедневно мониторит соцсети, а самые обсуждаемые новости выносит на всеобщее обозрение в постоянной рубрике «Самое обсуждаемое в сети за сегодня». Давайте посмотрим, что же сегодня обсуждали жители области.

Цитата дня:

“Министры новые, проблемы старые” 

Буквально вчера в городе проходили празднования Дня дружбы народов а также день Военно-морского флота, но помимо этого, на выходных прошел фестиваль “Ретроспектива”, где ульяновцы должны были побить такой необычный рекорд(всемирный!): максимальное количество человек, которые могут влезать в ГАЗ-21, известнее как “Волга”. Стало известно, что в нее влезли аж 21 человек.

После фотографии последовал забавный комментарий Дениса Щукина. Если всемирный рекорд по “умещаемости” в маршрутках проводили в Ульяновске, вполне вероятно, что его еще скоро не смогли побить..!

Буквально сегодня стало известно о том, что в области назначили еще два министра. Министром спорта назначен Назир Шамсутдинов. Екатерина Сморода возглавит министерство международного и межрегионального развития.  На это у ульяновцев также нашлось свое мнение. Краткое, но довольно точное:

А Вероника Ветохина решила попытать свое счастье и предложила свою кандидатуру в новые министры:

Интересный спор сегодня возник на тему комиссионных магазинов после того, как в соцсетях появилось видео с ограбления одного из таких магазинов:

Мнения пользователей резко разделились в поиске “виновных”. Некоторые считают, что решением проблемы будет убрать магазин. А некоторые придерживаются мнения о том, что проблема кроется в другом.

Сегодня также появилась информация о недовольных жителях. Ульяновцев возмущает то, что на диком пляже купаются лошади из конного клуба “Мой талисман”.

Такова реакция жителей:

А жителям стоит напомнить, что для купания в городе отведены специальные территории, а купание на несанкционированных пляжах попросту опасно для жизни.

Такие новости были в социальных сетях сегодня, посмотрим чем удивит нас завтрашний день!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное