Просмотры524Комментарии0

Гороскоп на 27 июля

Овен

Овны сегодня способны заразить любого позитивом и зарядить энергией. Не отказывайтесь от возможности провести день в развлечениях, на солнце, на пляже с друзьями, звёзды не рекомендуют вам в этот день заниматься серьёзными делами, особенно финансовыми, а также ввязываться в споры

Телец

Не время для дел, требующих точности. Не рекомендуются и работы на земле, лучше заняться творчеством, это принесёт не только удовольствие, но и новые полезные знакомства. Это хороший день, чтобы открыть новый этап в личной жизни.

Близнецы

Возможно недомогание. Не лучший день для споров, особенно с пожилыми родственниками. Рекомендуется общение с животными, маленькими детьми. Вечером возможно возвращение старого долга. Если вы планировали визит к врачу, сегодня всё пройдёт удачно.

Рак

Сегодня у Раков день глобальных перемен. Не бойтесь проявлять активность, она пойдёт только на пользу. Не исключено, что сегодня вы встретите человека, о котором давно мечтали. Семейные пары в этот день смогут вывести свои отношения на новый уровень, стать единомышленниками.

Лев

Не исключено, что сегодня вы повстречаете человека, которого любили в далёком прошлом, и это приведёт к новой вспышке чувств и новому повороту сюжета. Постарайтесь избежать конфликтов с государственными структурами. Сегодня необходимо проявлять сдержанность во всём, в том числе и в проявлениях широты души – это может сыграть против вас.

Дева

Не рекомендуется участие в финансовых предприятиях, сегодняшние начинания не приведут к успеху. Звёзды рекомендуют обратить внимание на бытовую сторону вашей жизни, там накопилось немало проблем, и сегодня придётся решать их все скопом.

Весы

Возможна встреча с приятной особой, однако следите за своими высказываниями и поведением, чтобы не превратить многообещающее знакомство в скандальный эпизод без продолжения. Вероятна зарубежная командировка. Но не садитесь сегодня за руль во избежание беды

Скорпион

День не задастся с самого утра. Постарайтесь сдержаться, чтобы не задеть невиновных людей. Найдите время для того, чтобы посетить врача, заняться профилактикой хронических заболеваний. Постарайтесь не упустить шанс в личной жизни.

Стрелец

Активное общение принесёт хорошие результаты в виде новых знакомств с влиятельными лицами. Но лучше больше слушать, чем говорить. В личной сфере ожидаются перемены к лучшему, одинокие Стрельцы могут встретить будущего спутника жизни.

Козерог

Сегодняшний день лучше посвятить отдыху и спокойному общению с людьми. Многие обратятся к вам за советом. Во второй половине дня ожидаются приятные новости от родственников, пополнение в семье. Новые контакты сегодня лучше не заводить и решение коммерческих вопросов перенести на более благоприятный день.

Водолей

Водолей полон творческой энергии и готов воплотить в жизнь свои креативные идеи по преображению дома.  Возможно продвижение по службе и рост авторитета среди коллег, обсуждение возможности командировки. Однако в личной жизни не всё гладко, может даже потребоваться помощь друзей или старших родственников.

Рыбы

Авральная ситуация на работе может выбить вас из колеи и полностью обессилить. Распределяйте энергию экономно и не нервничайте, вы сегодня со всем справитесь. Опасайтесь влияния недоброжелателей и конкурентов, будьте начеку. Рыбам не рекомендуется сегодня заказывать в ресторане экзотические блюда, вероятны проблемы с пищеварительной системой.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное